Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

D1
На сайте с 31.07.2018
Offline
10
#971

Ребят, привет! Подскажите фо чтобы залить один файл и поставить на него премиум онли. Чтобы не большой примак был.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#972
den11045:
Ребят, привет! Подскажите фо чтобы залить один файл и поставить на него премиум онли. Чтобы не большой примак был.

den11045, нажми на кнопочку "Premium Download", отобразится одна единственная цена $9.95:

https://hitfile.net/dLZWXQj/den11045.txt.html

Без премиума скачать не даст, даже самый малюсенький текстовый файл. В свойствах файла цену можно регулировать вручную от $9.95 до $99.95 (можно выставлять сразу несколько вариантов - до 5 разных премиумов).

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#973
Слонн:
Вот блиатт мне интересно: это токо мне сия картинка кажется некой пластмассовой или резиновой бл...бабаой или деревянной пупырышкой

Ну не бывает жэ так в реальном мире а?

ему ребилофф насыпают ажпа двацатьсорок, он ещё хочет каких то продаж, иди работай молча, совсем зажрался и обнаглел , на чипсы и газирофку хватает, чёте ещё нада спрашиваетса...

---------- Добавлено 14.11.2019 в 22:26 ----------

den11045:
Ребят, привет! Подскажите фо чтобы залить один файл и поставить на него премиум онли. Чтобы не большой примак был.

если хочешь минимальное количество с продаж, то на хитфайл, меньше чем там, мало где увидишь. Славик правильно тебе советует, за минимумом это туда.

Славян тряхнулбы своими хитфайловскими миллионами, хоть на стату позвобуждать своё воображение, или на крайняк сделай свежее селфи денег и рукакружкапариж.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#974

file.al, не загрузить не скачать,

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#975
tetereF:
file.al, не загрузить не скачать

У меня качается нормально, загружать не пробовал.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#976
Слонн:
У меня качается нормально, загружать не пробовал.

тогда ладно, я ужебыло начал переживать... у меня на кепке грузится нормально, буду использовать то, чем распологаю

[Удален]
#977

Кто нибудь покупал Premium у nitroflare по своей ссылке, это работает? У letitbit работало и разрешалось. Не хватает 8 долларов до сотни

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#978
provayder:
nitroflare

На этой хрени ещё кто то что то пытается делать? Ужос...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#979
provayder:
Кто нибудь покупал Premium у nitroflare по своей ссылке, это работает? У letitbit работало и разрешалось. Не хватает 8 долларов до сотни

похоже что там скрипт настроен также как на улитке, только разница в том, что на улитке получаешь бан недобрав немного до выплаты, а на нитре тупо выключают профит вм-ру. Не первое подобное сообщение читаю, на ребилке кто-то предлогает купить акаунт с небольшим недобором до вывода, кто-то задаёт подобные вопросы, так что если у них такая ситуация, то скорее всего тебе не учтут самопокупку.

---------- Добавлено 16.11.2019 в 18:06 ----------

Слонн:
На этой хрени ещё кто то что то пытается делать? Ужос...

в основном эстонские постеры.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#980
tetereF:
в основном эстонские постеры.

Или коммунисты со стажем.

А тем временем на пустынных полях олбании очередной субботник, лысый-картавый был бы доволен -

2019-11-16 410 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

Все продажи снова ушли дебридам о которых и на дыбылке неоднократно строчили и я тут про это гавно голландское 5.39.222.* стопицот раз но хрен там, видать там олбанцев лучше кормят (даже боюсь подумать чем, кастрюля поноса наверное вкурсе ггг).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий