Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#1031
Kenji:
Траф начал возвращаться?

да.

вчера с вечера +10%

на данный момент +42%

учитывая, что у меня пятница-воскресенье самое дно..

на неделе заскриню траф.

я уже плюнул на их ответы. раз 8мь писал - все не годен. а тут сидел в аналитике онлайн. смотрю траф взбодрился.

зашел - письмо. с вами все окей. и меток нет.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#1032

Boull, Поздравляю! Подскажите, кнопку нажимали или нет?

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#1033
Kaison:
Boull, Поздравляю! Подскажите, кнопку нажимали или нет?

да. нажимал сразу. 3 октября. месяц ждал амнистии. наблюдал отсчет дней о повторной кнопке. потом дни исчезли. и кнопка не появилась.

написал в тех. поддержку с вопросом обновления информации.

ответили

1 письмо - ваш запрос получен. ждите перепроверки.

2 письмо - все окей.

но тут народ писал, что кнопку не нажимали - и метку снимали быстро.

я пожалел что нажал сразу.

в этом дело или нет... непонятно. я выждал ровно месяц.

мои доказательства хорошести сайта никак не помогали в переписках.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#1034
Kenji:
Траф начал возвращаться?

возвращение трафа.

вчера и сегодня со снятия фильтра.

октябрь под санкциями.

N
На сайте с 03.10.2019
Offline
13
#1035

А как быстро после письма снимается метка? Мне утром еще написали что проверили, с сайтом всё в порядке, ограничения сняты, но в вебмастере метка до сих пор висит.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1036
neshutnick:
А как быстро после письма снимается метка? Мне утром еще написали что проверили, с сайтом всё в порядке, ограничения сняты, но в вебмастере метка до сих пор висит.

бывает, что сразу возвращают и снова месяц ждать. Яндекс епт 🍿

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#1037
neshutnick:
А как быстро после письма снимается метка? Мне утром еще написали что проверили, с сайтом всё в порядке, ограничения сняты, но в вебмастере метка до сих пор висит.

Та же история. Написали, что она со временем исчезнет, а траф еще упал сегодня. Жесть, короче.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#1038

Похоже на то,что они свой алгоритм контролировать не могут. Спецы,короче.

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#1039

Всем доброго времени суток.

Есть ещё вебмастера, у которых с 30 сентября метка не пропадала? Что пробовали делать: убирали рекламу, оставляли рекламу, меняли тексты, дизайн, добавляли в новый аккаунт яндекса?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1040
Parkhom:
Всем доброго времени суток.
Есть ещё вебмастера, у которых с 30 сентября метка не пропадала? Что пробовали делать: убирали рекламу, оставляли рекламу, меняли тексты, дизайн, добавляли в новый аккаунт яндекса?

На время можно как вариант убрать рекламу, но я пробовал вешал адсенс обратно на одном из проектов даже не блоки ссылок а обычные медийные и метка снова прилетала, высокий CTR все равно у 2 блоков на странице. Всегда было интересно а как в яндексе определяют что высокий CTR у конкретного блока. Как вариант тут еще вроде не писали об этом если сайт например на движке вордпресс попробовать сменить шаблон сайта и расположение блоков уже потом после снятия метки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий