Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#661

Капоне я не буду ничё загружать без конверта, выбор за тобой, будем долго стоять придется менять фо, за бесплатно работать не собираюсь.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#662
tetereF:
Капоне я не буду ничё загружать без конверта, выбор за тобой, будем долго стоять придется менять фо, за бесплатно работать не собираюсь.

Почему нынче никто не пытается делать собственные небольшие ФО, чисто под свои файлы? Арендовать сервер с 1-2 ТБ, установить "йети" или ещё что-нибудь, придумать и купить доменное имя, прикрутить платёжку? Ну да, выйдет каких-нибудь $100 в месяц (плюс стоимость скрипта), но если вы уверены, что у вас ценный контент - окупится очень быстро. А если скажете, что 2 ТБ мало, то в большинстве случаев в них всё равно влезет самое ценное и интересное.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#663
iwasko:
Почему нынче никто не пытается делать собственные небольшие ФО, чисто под свои файлы? Арендовать сервер с 1-2 ТБ, установить "йети" или ещё что-нибудь, придумать и купить доменное имя, прикрутить платёжку?

iwasko, потому что вот на этом пункте всё и застопорится:

- прикрутить платёжку.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#664
iwasko:
Почему нынче никто не пытается делать собственные небольшие ФО, чисто под свои файлы? Арендовать сервер с 1-2 ТБ, установить "йети" или ещё что-нибудь, придумать и купить доменное имя, прикрутить платёжку? Ну да, выйдет каких-нибудь $100 в месяц (плюс стоимость скрипта), но если вы уверены, что у вас ценный контент - окупится очень быстро. А если скажете, что 2 ТБ мало, то в большинстве случаев в них всё равно влезет самое ценное и интересное.

Я уверен что у меня контент окупит и принесет большую прибыль. Ты можешь сам организовать то что написал? Если да то давай попробуем я тебе отдам все твои расходы, когда увижу что это работает, плюс накину нехреновую моржу Если ты из части теоретиков как сявка, то можно многое тут толкать, в плоть до организации трансгалактического файлообменника.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#665
iwasko:
Почему нынче никто не пытается делать собственные небольшие ФО

Даёшь готовый ФО под ключ, а мы уж скинемся, не заржавеет.

tetereF:
трансгалактического файлообменника

Ага, а то лепят пока только трансфекалистические, утомили уже...

А на полях олбании сёдня опять саранча всё сожрала, ненасытное стадо...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#666
Слонн:
Даёшь готовый ФО под ключ, а мы уж скинемся, не заржавеет.

Ага, а то лепят пока только трансфекалистические, утомили уже...
А на полях олбании сёдня опять саранча всё сожрала, ненасытное стадо...

да хрен с этой албанией пусть капон сам работает🍻... у иеня беда случилась, не знаю как теперь жить, вообщем вот

jpg 186525.jpg
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#667
tetereF:
да хрен с этой албанией пусть капон сам работает🍻... у иеня беда случилась, не знаю как теперь жить, вообщем вот

не найдя аргументов в виде требуемых скринов статистики скатобаба пошел на крайние меры и просто решил спрятаться от всех, что еще может быть как не лучшим доказательством что этот голубь нам всем здесь лапшу развешивает и кто он как не продажный зазывала аферист на подачке у тимурки

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#668
Критика_Уместна:
не найдя аргументов в виде требуемых скринов статистики скатобаба пошел на крайние меры и просто решил спрятаться от всех, что еще может быть как не лучшим доказательством что этот голубь нам всем здесь лапшу развешивает и кто он как не продажный зазывала аферист на подачке у тимурки

так точно, я собственно ничего особенного и не просил. точно так же как и от капоне который изображает из себя обиженного, точно такой же, любит картину гнать и под это дело шейвить. капоне всё время говорили что наладь работу фо, он не налаживал, когда его начали называть бездырем он начал обижаться. когда он начал шейвить и ему говорили не шейвь, он снова начал обижаться, а потом написал, не пишите мне ничего, я конверт от вас принимать буду, буду деньги воровать и помимо этого, когда я обижен, а все вопросы пишите в сапорт, который перепосылает к нему.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#669
tetereF:
капоне который изображает из себя обиженного

Да, совсем его видать заобижали судя по этой лаже что рисуют в стате -

О чём и с кем там ещё говорить окромя как в одной актуальной песне. В саппорт давно не пишу ибо молчат аки караси на сковородке.

tetereF:
не знаю как теперь жить, вообщем вот

Чище будешь, а то и так всех поносом забрызгала эта кастрюля .

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#670
tetereF:
Я уверен что у меня контент окупит и принесет большую прибыль. Ты можешь сам организовать то что написал? Если да то давай попробуем я тебе отдам все твои расходы, когда увижу что это работает, плюс накину нехреновую моржу Если ты из части теоретиков как сявка, то можно многое тут толкать, в плоть до организации трансгалактического файлообменника.

Ну при чем тут теоретики? Просто интересно. Арендовать онлайн готовый сервер с админской панелью может даже ламер; установить купленный скрипт ФО - тем более (да, скрипт придётся купить - бесплатный работающий вряд ли легко найти; тем более, сейчас все PHP-прожекты на 7 версию переезжают, а бесплатных под неё пока точно не найти).

Скорей всего, дело именно в платёжке. И ещё в том, что самодельный файлообменник, конечно, не примут на популярных ресурсах вроде "планеты" - придётся на своих сайтах и блогах размещать.

Да, мне это реально интересно, и в ближайшее время попробую заделать что-то такое на триальной версии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий