Выплаты август 2019

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#61

Дмитрий говорил про выплаты тем у кого ЯД, те должны получить акт в начале месяца

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#62
SemenovPlay:
Дмитрий говорил про выплаты тем у кого ЯД, те должны получить акт в начале месяца

Оставлю это здесь

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#63

Компенсации согласно пункту 6.6 оферты будут выплачены?

D7
На сайте с 03.09.2019
Offline
0
#64

Я резидент, жду выплату уже почти месяц.

Больше всего меня убивает то что мне не могут сообщить даже причину задержки.

Боюсь что и в этом месяце я тоже ничего не получу. О компенсациях даже и не думаю.

Отписался Дмитрию, надеюсь поможет. ;(

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#65
Dro7:
Я резидент, жду выплату уже почти месяц.

Больше всего меня убивает то что мне не могут сообщить даже причину задержки.

Боюсь что и в этом месяце я тоже ничего не получу. О компенсациях даже и не думаю.

Отписался Дмитрию, надеюсь поможет. ;(

Вы ждете за какой месяц? За июль?

D7
На сайте с 03.09.2019
Offline
0
#66
Ashlander:
Вы ждете за какой месяц? За июль?

Да именно за июль и честно говоря уже не жду выплату за август. При том что я уже несколько лет являюсь партнёром РСЯ и никогда у них не было ко мне никаких претензий. А теперь даже не могут назвать причину задержки как не резидентам (понятно конечно что их много), но неужели так сложно ответить хотя бы на 1 тикет в течение 1-ого месяца, при том что сумма более 100к.

Я уже подумываю о полном переходе на адсенс, но тогда будет просадка по доходу (-30%). Если и Дмитрий не ответит, даже и не знаю куда звонить/писать.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#67
Dro7:
Да именно за июль и честно говоря уже не жду выплату за август. При том что я уже несколько лет являюсь партнёром РСЯ и никогда у них не было ко мне никаких претензий. А теперь даже не могут назвать причину задержки как не резидентам (понятно конечно что их много), но неужели так сложно ответить хотя бы на 1 тикет в течение 1-ого месяца, при том что сумма более 100к.

Я уже подумываю о полном переходе на адсенс, но тогда будет просадка по доходу (-30%). Если и Дмитрий не ответит, даже и не знаю куда звонить/писать.

Поставь адсенс в заглушку к рся блокам и сделай отсечение по CPM. Немного этим компенсируешь потери, а может и увеличишь доход.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#68
rodger80:
Подскажите как посмотреть общую сумму на счете? По месяцам я вижу, но с учетом задолженности за часть июня, июль и август мне надо сидеть и высчитывать, почему нельзя сделать пункт\графу\виджет остаток на счете по месяцам, всего?

Добрый день! Мы уже работаем над созданием виджета, который будет показывать всю сумму накопившихся вознаграждений в удобном формате. На данный момент формировать отчеты необходимо самостоятельно.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#69
Дмитрий Громов:
Добрый день! Мы уже работаем над созданием виджета, который будет показывать всю сумму накопившихся вознаграждений в удобном формате. На данный момент формировать отчеты необходимо самостоятельно.

Спасибо, это было бы восхитительно, около 10 лет ждал этой функции!

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#70

Дмитрий Громов, есть ли новости по поводу смены реквизитов для Украины?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий