Яндекс.Дзен 2

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#1001
strilok:
Как быстро Вам отвечает ТП?
Уже больше недели жду ответа от них или это от вопроса зависит... Стоит продублировать им вопрос?

Зависит от вопроса, на одну тему мне отвечают в течении одного, двух дней, но другие темы можно неделями ждать ответа

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1002
zin4:
не бывает таких показателей

Если это ваше имхо, то так и указывайте - имхо.

А если это утверждение, то перелогиньтесь под настоящим ником сотрудника Дзен, тогда будет более конкретный разговор.

Все остальное - вода...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1003

Историю писать не буду, я тот человек, за сутки бывало и 3000 рублей на каналах) 200 рублей можете оставить себе 😂

сколько статей публикуеете в день? имеется ввиду конвеер с наемными копиртайерами или авторские тексты?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1004

Рано испугался, пару дней проседал трафф, сегодня еще и с плюсом (около +15%) поперло)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1005
zin4:
сколько статей публикуеете в день? имеется ввиду конвеер с наемными копиртайерами или авторские тексты?

Весь копипаст давно уже забанен, остались только авторские. Сейчас каналами не занимаюсь. Если забанят последние сайты на РСС-ленте, уйду с этой темы. Остальное лень расписывать.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 17:26 ----------

NCom:
Рано испугался, пару дней проседал трафф, сегодня еще и с плюсом (около +15%) поперло)

Поздравляю, видимо удачно зашли с темой либо кого-то забанили 😂

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#1006

У меня на канале есть несколько старых статей, без статы дочитываний. Можно их удалить и опубликовать по новой, кто-то так делал?

Спрашиваю тут потому как у ТП ответа не дождешься

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#1007
dmasta:
Та же ерунда, как отрубило траф с Дзена... Попробую им написать, но ожидаю, что скажут: ПИШИТЕ БОЛЬШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ.

Ответила ТП на проседание трафика (ну по сути отрубание канала полностью под корень).

Они теперь УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ свой алгоритм и он стал еще идеальней. Теперь они смотрят на ВСЕ источники посещений вашего сайта, и если что-то их алгоритму не нравится они отсекают ваш сайт.

Теперь Дзен начинает учитывать в факторах ранжирования материалов с сайтов долю собственной аудитории сайта.

Сайты с существенной долей собственной аудиторией выстраивают долгосрочные отношения с пользователями, и не гонятся за сиюминутной выгодой, размещая провокационные материалы.

Пользователи отдают предпочтение таким сайтам, поэтому учет доли собственной аудитории в факторах ранжирования стал для нас естественным шагом.

И это с учетом того что у меня из 20к трафика в день около 1к от дзена был. Просто слов нет какую дичь они придумывают порой.

Начинаются ограничение для участников как это было в директе.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1008
zin4:
сколько статей публикуеете в день? имеется ввиду конвеер с наемными копиртайерами или авторские тексты?

Работает и конвейер. Главное угадать с тематикой канала. Публикую популярно-историческую тематику по 3-5 статей в день. В среднем статья набирает 500-5000 дочитываний за сутки, но бывает, что выстреливает и 15-30к в первый день и потом еще по тысяч по 5 в последующие несколько. В конце каждой статьи вставляю шаблонное предложение с просьбой лайкнуть и подписаться.

З.Ы. благодаря такому "выстрелившему" посту, получил монетизацию часов через 10 после создания канала, когда на нем было всего 2 статьи.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 20:19 ----------

fedor2005:
Есть кто новички, сколько просмотров у вас набирает статья?
Есть трехдневный канал. Тысяч 10-20 показов за первые пару часов после публикации.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 20:29 ----------

Vezlivii_Ham:
Всем привет.
Неделю назад, начал вести дзен (да, да слоупок).
Не могу, понять несколько моментов:

1) Можно ли одному человеку вести несколько каналов.
Прочитал эту ветку, вижу, что у многих более одного канала. В хелпе и публичной оферте нет прямого запрета.
Но, как в таком случае, заполнять информацию после прохождения порога в 7к.? На каждом канале указывать свои данные?
И верификация канала по номеру телефона, тоже везде разные номера?
Я задавал этот вопрос в дзен (через страницу в ВК), но ответа пока нет.

Простое создаете еще одну почту яндекса с тем же номером телефона

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1009
dmasta:

Начинаются ограничение для участников как это было в директе.

А как было в директе? я такое не застал

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1010

Началась очередная порция опупительных историй про заработки в Дзен.

Похоже, весь СП Дзена зарегистрировался на серче и серит в комментариях.

Поэтому и ответа от СП не дождешься, они все здесь кучкуются... 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий