Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#261
amfibiyaya:
Ха, ждал, когда фейкюзер (slavegirl), накакает (кстати, его любимая тема))) тут рекламой турбобита, увы, ожидания оправдались.

Если учесть тот факт, что фейкюзер (slavegirl), мнит себя профи в ФО бизе, то он почему-то скромно умолчал (конкуренция), про - http://filespace.com/affiliate.html, у которого по всем параметрам, тарифы выгоднее чем у турбобита, как за скачки, так и за продажи, а также у файлспейса адекватная поддержка.
Короче, презрение фейкюзеру!!!
П.С. - была бы моя воля, я бы так ответил, эх 😂

А еще славка нагло набрехал что улитка отжимает денежку как депозитфайлс, а это далеко не так. Улитка даже баня аккаунт, а это было недавно большая чистка, которой уже нету, проводила честно все расчеты с вебмастером, а не крысила все себе в одно рыло как это уже годами делает депозит.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#262

Критика_Уместна, тут ты прав...

slavegirl:
Но первые 2 уже давненько банят вебмастеров за абузы без выплат заработанных денег.
slavegirl:
На Uploaded банить начали сравнительно недавно и вроде тоже похожая "записка-оправдание" от них было, но лень сейчас искать.
slavegirl:
Из тех, кто не банит, остался только Турбобит

А чего ожидать от фейкюзера, (slavegirl) фейки, чернушный (читай скат-пиар). Видать по-другому, фейкюзер жить не может, все у него через скат (эт его любимая тема) 😂

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#263

Ещё было не скромно умолчано, что улитка банила акаунты только у тех, кто выкладывает музыку. У меня тысяча и одна абуза, но никак на скорость это не повлияло, потому что я не музыкант.

Депозит действительно беспредельно банил и банит всех.

Турбобит не актуален для зарубежных пользователей, не воспринимают буржуи рунетовское. И вообще нет не единого ВМастера на просторах интернета, кто-бы мог без стеснения показать стату своего заработка на турбобите, тоже самое касается и хитфайла, одни пустые разговоры не подкреплённые ничем.

В целом ТС-у было правильнее всего дать совет, что сейчас вообще не актуально работать за оплату скачек, нищебродные у них заработки в сравнении с теми, кто работает за трафик с продаж.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#264
tetereF:
В целом ТС-у было правильнее всего дать совет, что сейчас вообще не актуально работать за оплату скачек, нищебродные у них заработки в сравнении с теми, кто работает за трафик с продаж.

Я в принципе тоже за продажи, но мы не в курсе, почему его скачки интересуют. Самое главное, выбор есть (свято место пусто не бывает))) А самое главное (скат фейкюзеру), выбор не в пользу, того что он пиарит.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#265

Хотите узнать реальную Slavegirl? Пишите мне в личку... Это не тот человек, что вы думаете... Это говна кусочек, который я скоро смою в унитаз, раз и на всегда...

В ближайшее время, ищите в гугле... Кто такая Slavegirl... по ключевым запросам... и узнаете в реале... Я сделаю несколько блогов, со всеми ее данными...

И это не шутка. Это реальные данные... Черепок ее скоро треснет...

Кстати, кому не терпится, можете уже сегодня пообщаться с ней на разные темы, кроме ФО ...

Вот ее профиль на другом форуме http://4allforum.com/4alluser387719.html

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#266
romeono:
Хотите узнать реальную Slavegirl?
И это не шутка. Это реальные данные... Черепок ее скоро треснет...

ее или его? этот извращуга мог тебе намеки кто оно есть липовые подкинуть, лучше перепроверь лишний раз чтобы потом не пришлось краснеть, а этот волосатый скатовец ток ржать будет и опять бежать к банкомату в обосранных трусах после своих денежных съемок разных извращений🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#267

Много случаев, приведу один пример, обычный студент из Уфы по моему развел австралопитека на крупную сумму баксов, в начале ему надо было на поездку, потом ещё на чего-то, потом заболел и снова понадобились деньги и так динамил, пока австралийский штригель не накатал куда надо, при поимке так сказать его невесты, выяснилось, что это студент из Уфы. Таких случаев много и их гораздо больше, чем мы думаем и знаем, по причине того, что не все предают огласке такие эпизоды, ибо стыдно. Косить под девку выгодно в том, что не особо умные модераторы или там другие нужные лица, почему-то делают девушкам (вернее тому на кого они думают что это девушка) в общем делают поблажки. Так-же можно тупить намеренно, типа с девки спроса нет, а на самом деле может сидеть гей с волосатым перцем, или школьник с диатезом на лице.

Всегда отношусь к лицам с которыми приходится вести общение через интернет, как к бесполому существу и не делаю никому никаких поблажек на то, какой его ник. Хотелось бы чтобы моя мысль долетела до некоторых особо фетиш-персон, которые воображают себе бог знает что о ком либо, а потом ведут своё общение отталкиваясь от своих фетиш-фантазий.

По теме фо обмена, думаю что, кипа скоро сольётся и будет упор топов на джокер, сам лично не уверен что владельцы кипы и джокера это не одно лицо, или не одна одна компания. Джокер появился, кипер начал вообще по черному шейвить, а джокер пиариться. Чисто моё имхо, доверия нет не тому не другому проекту, ибо знаем зачем они все здесь.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#268

tetereF, тут вопрос совсем в другом... Я ей говорю, зачем ты это сделала? А она мне тычет свои видео всякие гадкие, и говорит, вот смотри... чем я занимаюсь... Я ей говорю, прекрати, ведь есть еще много чего в жизни... а она мне опять видео свои тычет... Я ей говорю, что больше никто кроме нее, не пишет подобного на форуме, а она мне опять свои видео... На что это похоже? Да и прочтите ее многие сообщения... Хамит девочка... Просто очень спокойно и бес всяких там принципов... А нормального общения, я так и не увидел... Неужели так сложно нормально общаться?

K
На сайте с 01.12.2010
Offline
56
#269

Здравствуйте всем. Решил добавить в свой список filefactory. Знаю что там минималка 100, это меня не пугает. Но вот некоторые постеры уверяют что обменник данный в последняя время не платит, типа тупо заявки висят на обработке. Подскажите люди знающие, как обстоят дела на самом деле. Заранее спасибо.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#270
romeono:
tetereFНа что это похоже? Да и прочтите ее многие сообщения...

Это похоже, что кто-то скачал холм видео на взрослом сайте и настойчиво предлагает тебе посмотреть наиболее понравившиеся. Не более того. Вопрос в воспитании, кем бы не был Славегирлс, часто видно, что у этого человека общепринятая этика не на высоте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий