Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#11

rusonyx, Доброго дня!

Скажите, а вы осуществляете перенос сайтов от других хостеров?

Здесь написано, что осуществляете.

Люди, которым я порекомендовал ваши услуги обратились в ТП именно с такой просьбой. Им ответили: читайте тут, читайте там, будут вопросы спрашивайте.

Им некогда читать, они хотят чтобы все сделали профессионалы и сделали хорошо.

Повторю вопрос: вы переносите сайты или мне им других порекомендовать?

Спасибо

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#12

topy, приветствую!

Мы переносим сайты бесплатно на следующие тарифы: хостинг по тарифу СУПЕР САЙТ, а также все VPS серверы и выделенные серверы с опцией "Сервер без забот". На все остальные тарифы тоже переносим, но за дополнительную плату, которая указана на странице по вашей ссылке.

Так как перенос не всегда проходит гладко (скрипты не сразу встают, возможно нужно подгонять версии PHP, добавлять модули и много всего другого), нужно, чтобы эту работу делали квалифицированные сис-админы хостинга. Как вы и пишете - профессионалы, которые делают свою работу хорошо.

http://www.rusonyx.ru/ (http://www.rusonyx.ru/) - хостинг, VPS, серверы, SSL
A
На сайте с 11.07.2011
Offline
23
#13

Тех. поддержка у вас никакая, раз в сутки отвечает, просто бесит, когда приходиться звонить по скайпу, а там только обещают и приходится ждать пока тебе ответят 12 часов, причем одной фразой и потом снова жди 12 часов. Честно говоря кажется, что там тех. поддержка не круглосуточная. Это все из личного опыта.

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#14

alexpannn, мы по скайпу не принимаем звонки уже больше 3 месяцев, с того момента, когда Skype отключил поддержку переадресации на SIP. Поэтому не знаю, на какое время вы ссылаетесь. Что касается поддержки - она круглосуточная. Не все вопросы можно решить ночью, так как не работает вся команда, а только несколько дежурных сотрудников. Так же обстоит дело и во всех других компаниях, включая крупные телекомы.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#15

rusonyx, спасибо за ответ.

Не дождались и я перенес им все сам.

Скорость работы сервера пока радует, битриксовая пузомерка кажет 43 балла, что приятно.

Что будет дальше посмотрим. Надеюсь не сдуетесь через год ))

A
На сайте с 11.07.2011
Offline
23
#16

Как-то вы не принимаете звонки, человек принимает заявки и передает в тех. поддержку. И это было так не больше месяца назад. А начал я звонить, так как на заявки на прямую в тех службу обрабатывались спустя 12 часов, это нормально?

G
На сайте с 20.01.2010
Offline
57
#17

прошу удалить

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#18
alexpannn:
А начал я звонить, так как на заявки на прямую в тех службу обрабатывались спустя 12 часов, это нормально?

Что в договоре о работе техподдержки написано? Обычно хостеры на бумаге гарантируют ответ в течение 24 часов. Если Вас обслуживают в течение 12 часов, то это в 2 раза быстрее. Если в договоре обещаны иные сроки и они нарушены, то это печально.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#19

alexpannn, если вы ночью присылаете заявки, на которые не может ответить наша первая линия, то иногда это может действительно длиться до 12 часов, но это исключение. У нас служба клиентской поддержки организована в две линии. Первая линия отвечает на простые технические и не-технические вопросы. Вторая линия уже решает более сложные проблемы. Если высококвалифицированным инженерам дать телефон первой линии, они не смогут заниматься сложными вещами, так как их будут отвлекать звонки каждые 5 минут. Эта организация себя хорошо зарекомендовала, она используется во всех крупных службах поддержки.

Мы очень активно работаем над повышением качества и сокращением сроков ожидания в тех-поддержке. Практически каждую неделю нанимаем новых сотрудников, интенсивно обучаем их. Наняли бы и больше, но на рынке мало таких специалистов. В общем, качество и скорость поддержки будет уже скоро значительно лучше!

---------- Добавлено 17.10.2012 в 09:22 ----------

topy:
rusonyx, спасибо за ответ.
Не дождались и я перенес им все сам.
Скорость работы сервера пока радует, битриксовая пузомерка кажет 43 балла, что приятно.
Что будет дальше посмотрим. Надеюсь не сдуетесь через год ))

topy, спасибо за инициативу! мы рады, что вам нравится, будем стараться и дальше оправдывать доверие ))

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#20

Видать я поторопился

Что-то ТП не радует своей скоростью ответов

ticket 1177245

17 October 2012 08:29

Ответа нет до сих пор

upd: 14:44 - тишина

Я, конечно понимаю что регламент скорее всего 24 часа на ответ, но сутки простоя сервера не компенсируются даже месячной стоимостью

Rusonyx, думаю стоит задуматься над скоростью работы ТП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий