Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#51

Друзья, добрый день,

сегодня хотим сообщить вам новость, которая очень подходит к теме форума.

"Гонка сайтов" на конференции "Оптимизация 2012"

22-23 ноября в рамках одиннадцатой ежегодной конференции «Оптимизация 2012» посвящённой поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет одноимённая выставка, в которой мы принимаем участие.

На стенде №10 мы проведем конкурс на самый быстрый сайт и розыгрыш призов. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с собственными или клиентскими сайтами. Розыгрыш призов и награждение победителя по итогам конкурса состоится во второй день выставки 23 ноября в 17-00 на стенде №10. Победителям будут вручены «скоростные» призы. Спонсором главного приза на самый быстрый сайт стала компания Sixt – лидер рынка аренды автомобилей в Европе. Sixt предоставит победителю сертификат на бесплатную аренду динамичного нового автомобиля BMW 3 на два дня.

Мы уделяем особое внимание скорости загрузки страниц. Этот фактор оказывает серьезное влияние на продвижение сайта в поисковых системах. Так, в сентябре этого года мы провели собственное исследование, которое показало, что время загрузки интернет-страниц интернет-магазина 1С-БИТРИКС можно сократить на 57% и больше, ничего не меняя на сайте. Ускорение достигается настройкой серверов. В данный момент мы продолжаем исследования в той же области, экспериментируя с настройками для сервисов под сайты других типов.

Тестирование скорости загрузки главной страницы сайта будет производиться на сервисе http://sitespeed.ru

Основная идея Русоникса – обратить внимание владельцев сайтов на скорость сайта, как инструмент для продвижения и повышения эффективности сайта. В рамках конкурса участники получат подробные рекомендации от наших специалистов, как увеличить скорость загрузки конкретного сайта, чтобы повысить его эффективность с точки зрения бизнеса.

Вход на выставку свободный.

Выставка открыта 22-го и 23-го ноября с 10-00 до 18-00.

Ждем вас на нашем стенде!

http://www.rusonyx.ru/company/news/940/

Подробная информация о мероприятии: http://optimization.ru/2012/exhibit

---------- Добавлено 20.11.2012 в 18:35 ----------

macoladik:
rusonyx, здравствуйте!
Интересует ваш VPS Битрикс под интернет-магазин.
Есть вопросы по лицензии 1С-Битрикс

macoladik, добрый день!

Лицензию на 1С-Битрикс можете приобрести у нас. В данном случае VPS обойдется дешевле! Вот варианты: http://www.rusonyx.ru/vps/bitrix/license.php

Для более детальных вопросов обращайтесь на managers@rusonyx.ru

http://www.rusonyx.ru/ (http://www.rusonyx.ru/) - хостинг, VPS, серверы, SSL
M
На сайте с 16.10.2012
Offline
25
#52

rusonyx, спасибо.

Отправил на почту

ED
На сайте с 21.11.2012
Offline
0
#53

Добрый вечер!

Пишу сюда, потому что служба поддержки не отвечает ни на телефон ни на письма тоже.

Второй день мой VPS почти все время висит, началось это 2 дня назад. В панели инструментов просто пропали все статусы сервера и возможности включать и выключать его. Статус сервера пишет - неизвестный.

Сайты мои, находящиеся на сервера по пол дня лежат в дауне. Раньше такого не было, а вот последние 2-3 дня началось.

Тех поддержка мне не отвечает. Сайты мои не работают, а деньги то я плачу. Интернет-магазины мои простаивают.

Хочу чтобы вы разобрались в этом вопросе и наладили мой сервер. Это издевательство.

Зачем нужна круглосуточная тех поддержка, если я звоню в 2 ночи, а мне говорят что инженера нет и он придет только в 10 утра и посмотрит мою проблему ???? В чем смысл тех поддержки ?

Я не прошу, чтобы мне возмещали убытки всвязи с тем, что люди не могут зайти на сайт и заказать товар, хотя пару месяцев бесплатно в подарок было бы неплохо. Я лишь хочу чтобы мои сайты работали ! Мо1 айди запроса #1184725 , у меня там вообще много запросов, пока не ответили

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#54
EnergyDrink:
Добрый вечер!

Пишу сюда, потому что служба поддержки не отвечает ни на телефон ни на письма тоже.

Как мы уведомили наших клиентов, телефонная поддержка была сегодня временно отключена по причине технических работ над АТС. https://support.rusonyx.ru/index.php?/News/NewsItem/View/26/

По поводу поддержки по email - Вы сегодня уже получали от нас ответ.

EnergyDrink:

Второй день мой VPS почти все время висит, началось это 2 дня назад. В панели инструментов просто пропали все статусы сервера и возможности включать и выключать его. Статус сервера пишет - неизвестный.

Сайты мои, находящиеся на сервера по пол дня лежат в дауне. Раньше такого не было, а вот последние 2-3 дня началось.

Тех поддержка мне не отвечает. Сайты мои не работают, а деньги то я плачу. Интернет-магазины мои простаивают.

Я обнаружил много Ваших тикетов, но очень часто Вы не отвечаете на наши вопросы.

Сайт Ваш работал при всех наших проверках, как Вам и ответили в тикете. Сейчас тоже сайт, указанный Вами работает, я проверял только что, с различных точек мира.

http://www.webpagetest.org/result/121121_C1_44779d57e12a36d8ab32691f4e4c17eb/

EnergyDrink:

Хочу чтобы вы разобрались в этом вопросе и наладили мой сервер. Это издевательство.

Зачем нужна круглосуточная тех поддержка, если я звоню в 2 ночи, а мне говорят что инженера нет и он придет только в 10 утра и посмотрит мою проблему ???? В чем смысл тех поддержки ?

Последний раз Вам ответил инженер сегодня в 3:37 ночи.

Ваш сайт работал и ночью сегодня, и сейчас работает.

Так как Вы, к сожалению, не описываете точно проблему с сайтом, нам сложно разобраться в этой проблеме. За полтора месяца и десятки запросов от Вас мы, к сожалению, ни разу не могли воспроизвести недоступность сайта в браузере. Несмотря на многократные просьбы, мы не получили от Вас конкретное описание, что Вы видите в браузере, когда "сайт не работает". Т.е. выдается какая-то ошибка, или грузится так долго, что браузер сам выдает ошибку после таймаута и т.д. - этой информации не поступило.

EnergyDrink:

Я не прошу, чтобы мне возмещали убытки всвязи с тем, что люди не могут зайти на сайт и заказать товар, хотя пару месяцев бесплатно в подарок было бы неплохо. Я лишь хочу чтобы мои сайты работали ! Мо1 айди запроса #1184725 , у меня там вообще много запросов, пока не ответили

Прошу Вас более корректно описывать проблемы, как минимум здесь, на форуме. Вам отвечали по тикетам, и днем и ночью.

Как я уже написал, сайт, указанный Вами, работает. Сервер работает тоже. По поводу Вашего тикета в связи с работоспособностью панели Plesk - ожидайте, как только инженер проверит панель, мы уведомим Вас о результате. Сейчас только что заходил в Вашу панель, на первый взгляд не видно проблем.

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#55

rusonyx, вот еще у парня проблема, не может до вас достучаться, увели доступ. /ru/forum/755901, посмотрите.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
ED
На сайте с 21.11.2012
Offline
0
#56

rusonyx,

Конечно, после того, как я написал что сайт не работает, порходит пару часов, ваши люди смотря в тот момент, когда сайт уже не лежит. Но это не значит, что он всегда работает стабильно, вот тому доказательство за последние дни

Я думаю 10 раз сообщения от метрики достаточно понять, что что-то не то!

А проблема, насчет которой я пишу вам много тикетов, вот она. Я писал многократно, но в ответ получал - ваш сайт стабильно работает. НО в админке же не должно быть такого ,как сейчас на нижнем скриншоте. Не так ли ?

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#57

День добрый, собственно тот, про кого говорил Серёг@, это я. У меня увели сайт, мы с Сергеем сумели восстановить доступ к сайту и его админке, осталась лишь одна проблема. Мы никак не может восстановить мой аккаунт на хостинге, в тех. поддержке говорят, что пишите с контактного эмейла, хотя mc-fc.net@yandex.ru является главным контактным мылом и через него регистрировался весь сайт, домен и хостинг. Как я понял, взломщик поменял мыло на свое и теперь я никак не могу восстановить пароль.

Что мне делать? Я могу предоставить все договора, которые приходили мне при регистрации на вашем хостинге, могу и паспортные данные предоставить, только скажите что нужно, всё у меня имеется.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#58
EnergyDrink:
rusonyx,

Конечно, после того, как я написал что сайт не работает, порходит пару часов, ваши люди смотря в тот момент, когда сайт уже не лежит. Но это не значит, что он всегда работает стабильно, вот тому доказательство за последние дни

Я думаю 10 раз сообщения от метрики достаточно понять, что что-то не то!

чтобы разобраться в таких случаях, обычно нужно понаблюдать за сервером некоторое время, а не один раз в течение пары минут, как обычно делает любая техподдержка. в целом то сайт и сервер работают, пусть и не идеально

не буду ничего советовать, возможно, Русоникс решит Вашу проблему. но обычно такая услуга называется администрированием сервера и оплачивается отдельно

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#59
EnergyDrink:
rusonyx,

Конечно, после того, как я написал что сайт не работает, порходит пару часов, ваши люди смотря в тот момент, когда сайт уже не лежит.

Все очень просто - я в таких случаях сразу делаю тест с host-tracker'а и прикладываю url к тикету - уже не отмазаться. Другое дело, что если хостер привык отмазываться, то он будет и в этом случае так же делать ... т.е. тут вариант только один - голосовать рублём и уходить.

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#60

Прошу прощения за поздний ответ. Были сегодня весь день на конференции Optimization 2012.

EnergyDrink:

Конечно, после того, как я написал что сайт не работает, порходит пару часов, ваши люди смотря в тот момент, когда сайт уже не лежит. Но это не значит, что он всегда работает стабильно, вот тому доказательство за последние дни

EnergyDrink, Вам написали уже, разобрались в основной причине -*была поломана одна таблица в базе данных, устраняется быстро с помощью mysqlcheck, или непосредственно в phpMyAdmin. Это не совсем в зоне нашей ответственности, как провайдера, который предоставляет VPS с root-доступом.

Также мы заметили, что иногда не хватает ресурсов Apache, так как сервер не оптимизирован, нет NGINX.

Я бы вам советовал перейти на новый VPS тариф, с панелью Plesk 11 и полной оптимизацией на производительность и скорость.

Коллеги еще будут осматривать дальше Ваш сервер, но проще будет просто перейти на новый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий