RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#91
HenryBaimi:
какая партнерская программа для образовательного бурж трафика сейчас наиболее крутая, у кого лучше условия и где лучше заработки?

А вы топиком не ошиблись? :)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#92

Задал вопрос в саппорт относительно низкого CPC, Максим, не знаю, ваш был ответ или нанятого суппортиста, но все-таки CPC очень низкий. Ладно CTR снижается, это понятно и прогнозируемо, но цена за клик почему в 3-4 раза ниже, чем у других отметившихся в этой ветке - 70 копеек. Трафик не пустышный, явно лучше чем от гостей торент-треккеров и онлайн-кинотеатров. Что за загадка такая?

K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#93

known as unknown, статисику по странам смотрели? В разных странах и средняя стоимость клика обычно разная.

1Dimka
На сайте с 04.08.2011
Offline
90
#94

Добавил сайт для проверки. Что-то не зашло. Трафик 88% RU, цена клика неприлично мала, товарищи, 33 копейки по России и 9 коп Украина CPC 0.35 🙅

Одно порадовало - функционал сайта на высоте.

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#95
kreat0r:
known as unknown, статисику по странам смотрели? В разных странах и средняя стоимость клика обычно разная.

Да, смотрел. 80% трафа - RU. Россия 0,69, Украина 0,25, больше всего дает Германия - 1,22.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#96
known as unknown:
Задал вопрос в саппорт относительно низкого CPC, Максим, не знаю, ваш был ответ или нанятого суппортиста, но все-таки CPC очень низкий. Ладно CTR снижается, это понятно и прогнозируемо, но цена за клик почему в 3-4 раза ниже, чем у других отметившихся в этой ветке - 70 копеек. Трафик не пустышный, явно лучше чем от гостей торент-треккеров и онлайн-кинотеатров. Что за загадка такая?

В среднем по системе за последнюю неделю цена клика по Ру - 1,5 руб, по Украине - 0,9

Возможно, ваша площадка угодила в блэклист рекламодателей.

---------- Добавлено 24.03.2019 в 11:35 ----------

1Dimka:
Добавил сайт для проверки. Что-то не зашло. Трафик 88% RU, цена клика неприлично мала, товарищи, 33 копейки по России и 9 коп Украина CPC 0.35 🙅
Одно порадовало - функционал сайта на высоте.

Как долго вы сливали трафик? Напишите аккаунт, пожалуйста. А то у нас есть партнеры, которые делают выводы по 10 подпискам в сутки и по 2 кликам в день. Это, к сожалению, не та выборка, по которой стоит делать выводы. Чем больше подписок, тем более репрезентативная выборка получается.

SR
На сайте с 05.08.2014
Offline
43
#97

Работаю несколько недель с редпушем, платят ежедневно и еще и авансы подкидывают. Супер!

Пуш пп которая реально конвертит - жми (https://pushey.net/auth-register?u=1082)
C
На сайте с 01.06.2018
Offline
9
#98
1Dimka:
Добавил сайт для проверки. Что-то не зашло. Трафик 88% RU, цена клика неприлично мала, товарищи, 33 копейки по России и 9 коп Украина CPC 0.35 🙅
Одно порадовало - функционал сайта на высоте.

Так же решил проверить. Россия - 0,62 (основной ру). Судя по теме - ПП хвалят. Пока снимать не буду, посмотрим что будет.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#99
Centenary:
Так же решил проверить. Россия - 0,62 (основной ру). Судя по теме - ПП хвалят. Пока снимать не буду, посмотрим что будет.

Ребят, все кто пишите про цену клика, вы хоть акк мне в ЛС кидайте. Пока ни один человек этого не сделал и такое ощущение, что мои слова о том, что весь анализ сводится к 10 подпискам в сутки - он подтверждается. Либо есть второй момент, когда база старая и сильно уставшая, но, судя по отписавшим, это не так.

Давайте посмотрим примеры людей. Возьмем последнюю неделю с 20 по 26 марта.

Человек льет неделю или около того:

Льет неделю:

Три (здесь идет уже смесь старых и новых подписок):

Четыре (человек льет месяца 2 уже):

Пять (человек льет месяц или около того):

Всех людей выше объединяет либо большой объем трафа, либо средний объем, но хороший CR, который ведет к хорошему числу подписчиков.

А теперь возьмем тех, у кого трафика очень мало (соответственно подписок мало) и кто делает выводы по числу кликов, которые входят в понятие "статистическая погрешность" (условно).

Например, раз (человек льет 3 дня):

Человек льет 4 дня:

Льет недавно (дней 5), но очень мало, к тому же стоит галка "белая монетизация", которая занижает итоговый CPM:

А это человек полил 3 дня 40-50 подписок, получил чуть кликов и начал писать в саппорт, "где мои миллионы" :) Ко всему прочему, у него тоже стоит галка "белая монетизация".

Достигнут лимит по изображениям, поэтому ссылка: http://joxi.ru/krDxvq0sKK5xjr

Возможно, он и здесь отписывался тоже.

Ничего не имеем против таких людей, но, ребята, не стоит лезть в пуши, если у вас 100-500 хостов. Вы будете сильно разочарованы. На таком трафе ни на тизерах, ни на баннерах, ни на контексте не заработать. А уже тем более на пуш уведомлениях :)

Резюмируя все вышесказанное:

1 - не стоит делать выводы по малому числу кликов \ подписок \ трафику. Мы могли бы сделать модерацию, которая принимала бы сайты от 5к хостов, но идем на встречу вебам, у кого мало трафика. А потом они же нас гнобят отзывами "почему за мои 5 кликов я получил 2 рубля, а не 10?"

2 - большинство из тех, кто пишет про низкую цену клика, ставят галку "белая монетизация", которая говорит о том, что к рекламе допускаются заведомо белые офферы и новости, за которые рекламодатели платят довольно мало.

Поэтому, прежде чем писать отзыв, посмотрите на галочки в настройках сайта и на число кликов в статистике. Если и то и другое ок, то пишите в саппорт, будем смотреть по факту.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#100

Привет, коллеги :)

Немного новостей от партнерки.

1 - запилили "сочный и мощный" дашборд, на котором можно посмотреть сводку по текущей ситуации, основная часть выглядит примерно так:

Это для всех, кто просил, чтобы ориентироваться сколько подписок всего, сколько отписок и наглядные графики.

Дашборд еще не совсем идеальный, поэтому будем допиливать по возможности.

2 - начали рассылать на почту уведомления об ответах или уведомления о модерации сайтов \ директ-линков. Удобно, потому что теперь не нужно рефрешить ЛК и сидеть ждать, пока в нем изменится ситуация. Письма о статусах теперь будут приходить на почту.

***

К нам продолжают подключаться топчики и переводить основные объемы трафа. С такими ребятами всегда рады сотрудничать и готовы идти на индивидуальное повышение рейтов. Поэтому, если у вас много трафа, то стучитесь ко мне по контактам - всегда сможем договориться и плодотворно работать по схеме win-win :)

P.S. Ну а текущий топ (среди тех, кто решил показывать доход) выглядит примерно так:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий