Есть желающие публично развить паблик ВК?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#31
я так понимаю Вы просто себя продвинуть хотите на рынке SMM услуг и курсов, за счет слива конкурентов?

это ваши догадки. Свою мотивацию я четко высказал ранее.

А у видного консультанта Pantion я что-то не видел бесплатных образцов. Может, вы за 200 WMZ и отзыв

может. Может, если бы у меня была нехватка внимания, я бы тоже "бесплатные образцы" придумал. Не отвлекайтесь от темы.

Еще раз для невнимательных. В этом теме никто не обсуждает Ленскую. В этой теме ищется человек, который собирался вкладывать в паблики, и выбрал Алену Ленскую как своего наставника в этом деле. Все. Открытость эксперимента приносит Герою дополнительное паблисити. Что не понятно? Есть желающие со 100к?:)

---------- Post added 10-11-2012 at 16:44 ----------

А деньги?
Тема смешная. Берется имя с потолка, ссылка на невероятно тупой ГС в стиле 90-х, и все это в надежде, что найдется лох, который 100К вам принесет?

Так деньги сам Герой в свой проект и инвестирует. Сумма взята с контекста семинара самой Ленской, где она говорит, что "с нуля" очень сложно, а нужно 50-100к для старта. Вот и деньги.

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#32
Pantion:
Что не понятно? Есть желающие со 100к?:)

Все понятно. Желающих нету.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#33
Pantion:
человек, который собирался вкладывать в паблики, и выбрал Алену Ленскую как своего наставника в этом деле. Все. Открытость

а зачем тогда ему вы? деньги любят тишину

а не вы ль и ленская одно лицо?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#34
а зачем тогда ему вы? деньги любят тишину

выше я уже ответил. Герой же не обязательно копирайтер. +мои услуги бесплатны, а тема будет приносить Герою дополнительное внимание потенциальных рекламодателей.

а не вы ль и ленская одно лицо?

)))вы замечали на видео Ленской щетину?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35
Pantion:
если кратко, Ленская предлагает примерно это. + научить же монетизировать.

Она похоже уже кому-то заплатила, чтобы такие темы появились на серче и других форумах. Пирамида мать её!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#36

У меня тоже есть интересное предложение.

Вася Питерский - вот его фото

говорил что кто поставит ему ящик водки он расскажет много бизнес тайн и идей.Он еще начиная с молодости активно выпивал со многими бизнесменами разного калибра.Давайте найдем желающего учавствовать в этом мероприятие со своей выпивкой и будем освещать его в сми и на форуме.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#37
Она похоже уже кому-то заплатила, чтобы такие темы появились на серче и других форумах. Пирамида мать её!

Не отвлекаемся от темы. Кто желает проинвестировать в социальные сети 100к по методике Алены Ленской?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#38
Pantion:
Не отвлекаемся от темы. Кто желает проинвестировать в социальные сети 100к по методике Алены Ленской?

А Алёна сама не хочет проинвестировать?

[Удален]
#39
Pantion:
Кто желает проинвестировать в социальные сети 100к по методике Алены Ленской?

Перевожу на русский:

Pantion:
Конченые лохи есть?
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
СЕЙ ТОПИК ПРОКЛЯТЪ!!!
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий