Ап 28.06.2008

Tur
На сайте с 28.11.2007
Offline
35
Tur
#351
-=Spirit=-:
В последнее время все больше людей переходят на Гугл.
Еще несколько таких расколбасов и что дальше, в топ вылезут одни дорвеи и народовские сайты?

Этот ваш пост - за 29 июня 2008 года.

Если потратите минут 10, то на этом самом форуме вы найдете ну если не сотни (хотя скорее всего сотни), то уж десятки абсолютно аналогичных постов.

Только даты у них другие, более ранние и повторяется эта песня с завидной периодичностью, никак не реже раза в квартал, а то и чаще.

Так что ничего нового вы не сказали.

Можно легко предсказать, что такие же посты будут и через несколько месяцев и даже через пару лет.

Ничего не изменится, кроме сотрясания воздуха.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#352
petyp:
не фига себе ап с 48 на 79 место по одному запросу кинул... жесть

И как, существенные изменения по трафику? 😂

John Aaron Craven
На сайте с 17.04.2008
Offline
26
#353

з сайта по недвижимости, стоявшие на 20-40 местах по основным запросам, по которым не велась работа около месяца - вылетели за сотню...

сайт из тематики безопасность, прочно стоявший в топе долгое время свалился по трехсловным запросам на 5-7 позиций.

новичок по ремонту компов по вч вывалился из сотни за 200...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#354
Klopopryg:
Читаю ваши посты и сложилось такое впечатление, что есть только 2 пункта:

1. Выдача у Яндекса всегда релевантная.
2. Если выдача не релевантная, см. п.1.

Короче, дураки все, кроме яндекса, не важно какой ап.

Я бы сказал немного иначе. Выдача у Яндекса намного релевантнее, чем её пытаются представить адепты армии яндексообиженных оптимизаторов. Из них просто прёт элементарная злость за то, что прежние лёгкие и понятные им способы позиционирования начинают давать сбой.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#355
тупой запрос или не тупой, но искал ведь обычный юзер какой-то, который искал явно не юридический сайт. а что нашел?

А что он нашел по этому запросу в гугле, я уже показал. У этого обычного пользователя мозги в пятой точке. На таких ориентироваться не имеет смысла - не массовое явление. Хотя, судя по последним здешним постам, могу и ошибаться :)

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#356

У меня сильнее всего упали проекты, на которые массово закупались sapeссылки в конце мая - начале июня.

Старые сайты с кучей тех же самых саповских внутряков, но закупленных давно - на месте или подросли.

God loves me, not you, bastard!
Z
На сайте с 18.10.2007
Offline
5
#357

24 мая сайт с 6 места вылетел на 63, повисел там две недели, потом поднялся на 22 -> 20 -> и теперь снова на 6м : )

ничего кардинального не делалось.. чудеса)

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#358
datot:
У вас видимо всего один сайт и три страницы. Поэтому Вы и не заметили Ап. Зачем вам тогда уточнять число, когда он был?

апдейта небыло - сайты не по 3 страницы: 2сайта и не меньше 200стр на каждом, и один информационный - 12000страниц. позиции менялись у меня в ночь с 27-28 с того времени ничего не менялось

у моих коллег по цеху тоже ничего не менялось(у них десятки проектов)

ЗЫ единственный вариант то что у вас запазалый АП☝

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#359
Miha Kuzmin (KMY):
А что он нашел по этому запросу в гугле, я уже показал. У этого обычного пользователя мозги в пятой точке. На таких ориентироваться не имеет смысла - не массовое явление. Хотя, судя по последним здешним постам, могу и ошибаться :)

можно подумать, вы никогда не любовались "прямым эфиром" яндекса, не смотрели логи и не знаете, что 50% реальных запросов пользователей - именно такие диковинные конструкции

No future 4 me
[Удален]
#360
можно подумать, вы никогда не любовались "прямым эфиром" яндекса, не смотрели логи и не знаете, что 50% реальных запросов пользователей - именно такие диковинные конструкции

Еще про 90% напиши, ибо глупость, доведенная до безумия - выглядит убедительнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий