Бормалей кидала (( http://bormaley.com

Master_Shifu
На сайте с 14.11.2010
Offline
0
#811
ArtPresident:
А возможна версия, что за дримером стоит Борм? разыгрывается спектакль

Вы бы стали играть такой спектакль? Кому это выгодно? Стать "звездой" форума? Да не будет серьёзный человек на это тратить время...

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#812
Master_Shifu:
Вы бы стали играть такой спектакль? Кому это выгодно? Стать "звездой" форума? Да не будет серьёзный человек на это тратить время...

Спектакль ради "завездности" - 100% не будет. Ну а если другие задачи, допустим, отказаться красиво от определенных финансовых обязательств?

Master_Shifu
На сайте с 14.11.2010
Offline
0
#813
ArtPresident:
отказаться красиво от определенных финансовых обязательств?

не улавливаю Вашу мысль...перед кем?

R2
На сайте с 09.04.2009
Offline
15
#814
serg-e:
Борм молчит и копает, копает как истиная жертва.
А дример тут такой самоувереный всех посылает и посылает, если бы реально деньги отдал, то стал бы переживать и решал бы вопросы по разрешению конфликта.

Тут такая мысль пробегала, что dremir давно уже за пределами Украины, потому и такой уверенный. Потому, видимо, и повестку из милиции не получал. Да и неизвестно вообще, кто такой этот dremir. Может такой же исполнитель типа быков-спортсменов?

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#815

Вам не надоело? :)

GaratViktor
На сайте с 04.07.2010
Offline
55
#816
Gourmet:
Вам не надоело? :)

Ахах, а должно? :)

Ars longa, vita brevis
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#817
Master_Shifu:
Дример - пешка, который нанят за определённую плату,чтобы "вешать на него всех собак" и отгавкиваться здесь - его работа, чтобы отвлекать народ от шевеления мозгами, ну ещё и администрировать украденные сайты по совместительству. Организатор мошенничества - некий Мистер Х, скорее человек оффлайна, поверхностно знающий онлайн бизнес(для этого и нужна пешка в виде Дримера),но видимо успешный организатор и поэтому Дример возможно прав,когда говорит,что со "спортсменами" не знаком...общаться с ними не его работа и он их и в глаза не видел...Поэтому Дримера пока не трогают, цепочка следователей логична " спортсмены - организатор - соучастники".

Не соглашусь.

На мой взгляд, заказчик вполне себе разбирается в интернете. Заказчик заказал отобрать у бормалея варезники. Дример превысил полномочия и за одно отобрал авторский блог (подобно тому как спортсмены отобрали себе часы), поэтому он его и администрирует. На форуме он отгавкивается не с какой-то определенной целью, а потому что лично у него ничего кроме репы на форуме за душой нету.

[Удален]
#818

Как правило к такому прибегают люди, которые не могут достичь чего-то самостоятельно. Бормалея читаю давно, один раз даже как-то общался с ним, и могу сказать, что это полностью адекватная личность. Смею предположить, что заработок Борма позволял ему жить спокойно. На кой черт тогда нужен бы был этот спектакль? А dremir либо пешка в этой игре, либо психически неуравновешенная личность.

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#819
linweb:
Как правило к такому прибегают люди, которые не могут достичь чего-то самостоятельно. Бормалея читаю давно, один раз даже как-то общался с ним, и могу сказать, что это полностью адекватная личность. Смею предположить, что заработок Борма позволял ему жить спокойно. На кой черт тогда нужен бы был этот спектакль? А dremir либо пешка в этой игре, либо психически неуравновешенная личность.

Тоже почитывал Борма уже с давнего времени. У него было что почитать, в отличие от многих других псевдо-сео-блогов. А то что он на форуме не общался, так по моему это вполне нормально, не всем же флудерами быть, да и когда человек занят делом, то и некогда.

Дример не внушает доверия абсолютно. Если так уверен в себе, зачем в ветке столько флудить, при этом не отвечая на многие вопросы? Если купил(во что как-то не верится) блог, то сиди и развивай, получай профит - для этого ж покупал. Вместо этого сидит тут, и флудит. Не странно? Зачем? Вообще по поводу Дримера у меня как то всплыла аналогия с другим персонажем этого форума - Ля-Секрет - есть что-то похожее в них.. Наглость или самоуверенность, что ли.. а может все вместе..

Не знаю, прав я или нет, время определит.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
_
На сайте с 15.11.2010
Offline
0
#820

Повезло Бармалею, что похитители не знали существенного отличия договора от документа, подтверждающего оплату по нему.

По странному стечению обстоятельств не знает об этом и Дример, который на резонный вопрос о документе подтверждающем оплату, продолжает тупо размахивать сомнительным договором.

Так вот как юрист так вижу ситуацию - будь указанный договор тысячу раз подлинным, десять тысяч раз добровольно без принуждения подписанным и сто тысяч раз имеющим законную силу, всё равно -

договор есть, документа, подтверждающего оплату по нему нет.

А это значит -

сторона 1 (Бармалей) свои обязательства по договору выполнила,

сторона 2 (Дример и ко) свои обязательства по оплате не выполнила.

Отсюда следует - Бармалей вправе требовать со стороны 2 оплаты в сумме, прописанной в договоре, либо возврата всего переданного по договору.

Почему юрист, которым Дример всем тут грозит не объяснил ему таких простых вещей и не сказал, что его требования по договору без документа, подтверждающего факт оплаты не имеют никакой перспективы в суде?

Вывод только один - нет такого юриста в природе, а соответственно заявлений в суд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий