Volvo XC90 до 2009 года или Hover от 2012 года?

A7
На сайте с 19.01.2013
Offline
51
#81

Ну на ховере кто ездит вроде довольны.Если не смущает Китай и возможные проблемы,а так же-проблемы с последующей продажей,поиском запчастей,низким качеством,плохой активной и пассивной безопасностью-почему бы и нет.

Создание сайтов в Нижнем Новгороде ( https://alekseylab.ru/ )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#82
Aleksey71:
Если не смущает Китай и возможные проблемы,а так же-проблемы с последующей продажей,поиском запчастей,низким качеством,плохой активной и пассивной безопасностью-почему бы и нет.

ну тут владельцы китая уже будут спорить. по продаже время покажет, таких глобальных проблем как с первыми китайцами я у Hover не слышал. по поводу поиска запчастей вы знаете о каких то проблемах с этим? по поводу безопасности - как не крути все равно лучше будет всех жигулей ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#83

YMY, а вы ездили на китае?! Или чисто по отзывам с интернета делаете выводы?!

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#84

YMY, ну так я и спрашиваю именно о китае в общем - на чем ваш негатив построен? Из личного опыта или только на отзывах других?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#85

Чет я 5 лет катаюсь на Ховере - и не заржавел, и не ломался, и с запчастями проблем нет.

Теоретеги...

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#86
zhitov:
Чет я 5 лет катаюсь на Ховере - и не заржавел, и не ломался, и с запчастями проблем нет.
Теоретеги...

Ошибка выжившего:)

Проблема с китайцами в том, что их качество это великий рандом. Примерно половина отзывов "езжу в ус не дую", а половина "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Общее впечатление - что у них отсутствует как таковой контроль качества, поэтому результат непредсказуем - или повезет или нет.

Если повезет, то получаешь офигенный пепелац по цене автоваза с функционалом американца, если не повезет, то получаешь гниющее с рекордной скоростью ведро уровня "день ездим, три чиним" с постоянным ожиданием запчастей (ибо у китайцев это еще не налажено) и слабодиагностируемыми глюками (диагностов тоже по китайцам нет, даже в их сервисах).

p.s.: Продать потом китайца невозможно в принципе:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#87
edogs:
Проблема с китайцами в том, что их качество это великий рандом

Не все китайцы (производители) одинаковы. Ховер и Лифан вполне на уровне.

По Коломне немало их ездит - вполне бодрячком.

edogs:
с постоянным ожиданием запчастей (ибо у китайцев это еще не налажено)

У меня "китайский" сервис под боком - проблем как-то не наблюдалось.

edogs:
p.s.: Продать потом китайца невозможно в принципе

Теория? Или был опыт?

lex7310:
20-25% в год от стартовой и всё - на продажу

Да-да, смешно.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#88
zhitov:
Чет я 5 лет катаюсь на Ховере - и не заржавел, и не ломался, и с запчастями проблем нет.
Теоретеги...

Аксиома - в каждой теме на любом сайте в любой ветке про любой абсолютно автомобиль найдется всегда подобный человек, который скажет:

"Катаюсь на ХX с YY года. Менял только масло и расходники. Доволен, как слон".

(не знаю почему, но автодятлы обожают выражение доволен, как слон).

И да, за 5 лет ваш Ховер не ломался или с запчастями проблем нет? Выберите один вариант все-таки.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#89
lkm:
Выберите один вариант все-таки.

Ветровое и форточки стекла менял (камни летают), расходники.

У нас тут попроще - общаемся с людьми из сервиса, в курсе...

Не знаю как там на форумах у дятлов (вам видней), у меня что есть - то есть.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#90

Ховер машина без проблем в основном. Мне она тоже нравится, но маловата :)

Недавно в свой лачетти 45 кв. метров ламината запихал, влезло бы еще квадратов 20 :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий