Попал я в переделку. Вот моя история.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#141

Милторг жадный до денюх. И хитер. Ему все сиренево. Давай два эвро и иди лесом. Для него окружающие - пыль на сапогах.

А Теперь - человечище. Котика спасал. Не ради себя, ради Коли.

Яб этого Колю, еслиб встретил. Просадил кота по пьяни.

(Но на милторга нужно смотреть, как в зеркало. Не повредит)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#142
zahar-zaharych:
Яб этого Колю, еслиб встретил. Просадил кота по пьяни.

Так я тоже за, тоже бы просадил легко. Только по факту Теперь то он есть, а ни Коли, ни Кота нет, И просадить то нам по факту нечего. А в таком то случае Теперь то просаживать тем более не стоит.

---------- Добавлено 06.04.2017 в 01:24 ----------

zahar-zaharych:
Милторг жадный до денюх. И хитер. Ему все сиренево. Давай два эвро и иди лесом.

Ну, на мой взгляд, скажем так нерасторопен. Счет еще на 4 евро, до сих пор не выставлен.

[Удален]
#143

Всё гораздо серьёзнее, чем я думал. Это печально. Простите за многобуквие – это от волнения.

Письмо появилось в единственном валенке где-то через две недели после того, как я не смог зайти на searchengines.guru, хотя очень старался – я написал себе график и повторял попытки каждые 45 минут (ночью каждые полтора часа, чтобы не нарушать сон). Но ничего не получалось и я быстро устал. Позвал на помощь своих друзей с завода и поспорил с ними на четыре ящика водки, что они тоже не смогут. Они тоже не смогли, хотя мы много всего читали в интернетах и пробовали, в результате чего мой выигрыш кончился за неделю. Но друзей немного прибавилось и надписей на стенах и на дверях по всей квартире тоже. Какие же невыносимые испытывал я душевные страдания, теряя веру в себя и цепляясь за призрачную надежду!

Ах да, письмо же:

«Теперь ты понял, куда попал? Всё ещё весело? Посмотри сколько реплик желчи нескольких симулякров изрыгнуто к ногам твоего обмякшего бесчувственного тела. Твои кости болят? Это на них плясали – привыкай. Пусть это – пляски злорадства под ритмы зависти, пусть где-то – глупости или тупости, пусть даже просто злости. Важен только результат! Цени это – именно в такие моменты становится понятно, кто есть кто вокруг тебя – в нашем деле нужны все и всякие. В твоей миссии нет места эмоциям и утиранию чьих-то нежных и длинных сопливых носов – пусть шмыгают и взрослеют, прежде чем проткнуть картину над камином.

И это всё – панегирики в сравнении с тем, на что способны мы! Если что пойдёт не так, мы смешаем тебя с грязью везде – и весь завод тоже будет презирать тебя – мы докажем, что выпилить лобзиком из болта гайку ты не можешь!

А, ты просто не слышал свиста топора и не успел пригнуться? Просто вздрогнула линия жизни в гаснущем свете? Удивился? И так бывает. Теперь ты понял, насколько длинны у нас руки? Есть ещё сомнения, что мы настроены серьёзно?

Твой кот, кажется, немного поседел, пока дристал дня три и орал из валенка: «Оользжхувакпеть Ккккооооля! Вкругасы! Нжноацы павамистаоллу!» Помог только семилетний коньяк, настоянный на черёмухе. Но всё ещё немного заикается.

Да, ты откуда-то узнал про АК. Да, ты что-то недоговариваешь. В любом случае против нас ты – щепка на пилораме в открытом море. Теперь тебя те из Тех лучше проверили и можешь сидеть на стуле ровно и перестать ёрзать, но не все из тех них – и есть среди них не Те. Ты понял? Быть может, месяцок-два ещё протянешь, а может и нет.

Слышь, де сайтец? Или у тя чо, типа банноотмаз? Делай чо те говорят! Или твой котяра заикой останется и все тембры везде поменяет!

На этом всё. Ты у нас на крючке и никуда не денешься. Сильно не борзей.»

И снова фото:

[ATTACH]162728[/ATTACH]

Какой кошмар!

Потом звонили с завода и почему-то спрашивали про различие между лобзиком, токарным станком и гайкорезным автоматом. Наверное, намекают на что-то или что-то подозревают. Я иногда люблю прихвастнуть, ну совсем чуть-чуть – но с лобзиком, наверное, перестарался. Видимо, действительно я на крючке. И платное размещение темы в разделе «Работа для вебмастеров» сгорело, а сайт мне никто так и не сделал. Плакал, тыча в кнопку F5, и читал про хетемеэл, сиэсэстри и пехепепять, слушая по ночам не только скрип кровати и лай лисицы сверху – мебель-то двигать продолжили, но ещё и шкафы ронять начали. Кажется, вшестером.

Есть надёжный и недорогой исполнитель на такую работу?

Повторю сразу для познавших искренность и оккультность внутренних зазеркальных миров:

  • 2 евро в час для меня дорого, даже со скидкой в 50%;
  • продвигаться по запросу «чайник» не буду;
  • в машине меня укачивает, в поездах меня трясёт, в самолётах меня пучит;
  • фанерных медведей с детства опасаюсь;
  • в миколайки меня не тянет, танцевать не умею, караоке не пою;
  • не водолаз и вообще совсем не дайвер – воды боюсь и принципиально плавать не умею;
  • от латыниной у меня диарея на фоне острой идиосинкразии.

Поэтому прошу отнестись профессионалов в профильном куске непрофильного сообщения профессионально:

НАЧ ПРОФ КУСКА >> [ Нужно ещё хоть 3-4 КП, чтобы получить полное представление и выбрать исполнителя. Писать там бесплатно могут чуть менее чем не все, всем платную подписку оплатить не смогу – денег сэкономил на сайт только 15 000 руб. – на всех не хватит. Так что прошу в личку или на почту. ] << КОН ПРОФ КУСКА

Хорошо, что злодеи мне интернет не отключили. Следил за твитэром, переживая ужас кота:

[ATTACH]162729[/ATTACH]

Кто-то пытался прийти ему на помощь и, надеюсь, кота это немного подбодрило и придало ему сил. Он, видимо, нервничал и нажимал своими трясущимися мохнатыми лапками везде всё подряд, пытаясь что-то сказать. Потом меня в твиттэре тоже заблокировали, но потом разблокировали, а потом снова заблокировали, а потом пока не проверял. Устал я.

Ещё я читал википедию. Оказывается «свот» и «геп» – это не собачьи клички, а «коучинг» – не вид каучука. Ужас. Столько много в голове всего стало, даже больно. Поэтому часто бегал в магазин. Хорошо, что потеплело.

Мне приходится теперь не всё говорить вслух, добавляя главное между строк – кто-то сутулой тенью семенит за мной по пятам с потрёпанной записной книжкой и всё-всё подробно в неё записывает. А потом рвёт эти записи в приступе ревности к милой Ксюше, не умеющей лаять лисицей, перемешивает обрывки и читает с них вслух по слогам, ужасая свой диктофон и чертовски хороший кофе. Не исключаю, что и все мои сообщения на красный треугольник у проходной кирпичного завода тоже этот самый «кто-то» натягивает. Я сосредоточен и осторожен.

Но есть и те, и Те, кто понимают меня и желают мне и не моему коту помочь. И не на всех из них есть белые халаты, в карманах которых спрятаны таблетки и шприцы. Это очень ценно в наше время – сейчас вообще мало что люди ценят и мало где чужие коты чужих зовут так, что у своих – в клочья душу. Мы победим злодеев! Может, не сразу, но обязательно – говорю точно!

zahar-zaharych, alexfor, Психиатр и все другие добрые люди – прорвёмся!

gif pugatkota-2.gif
gif pugatkota-3.gif
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#144

Теперь, стукнись об стенку!

Ты оторвался от народу.

Сейчас это уже не теперь.

Сейчас приличные люди не читают такие простыни текстов.

Ты шо, Игоря Шманова базар на читал?: во много раз уменьшился размер текста читаемого людьми.

Не насилуй людей.

[Удален]
#145
Happy_Cheburashka:
Ты шо, Игоря Шманова базар на читал?: во много раз уменьшился размер текста читаемого людьми.

Не насилуй людей.

Для ленивых читать текст я картинки вставил - по картинкам тоже всё понятно.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#146
Теперь:
Всё гораздо серьёзнее, чем я думал. Это печально. Простите за многобуквие – это от волнения.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#147
Теперь:
Для ленивых читать текст я картинки вставил - по картинкам тоже всё понятно.

Картинки в данном случае не спасают.

Поверь на слово.

После текста на картинки смотреть не хочеццо.

[Удален]
#148
Happy_Cheburashka:
Поверь на слово.

В моей сложной и запутанной ситуации это роскошь:

Теперь:
Я сосредоточен и осторожен.

Ну и плюс разволновался я, а в магазин сегодня второй раз пока не бегал.

Atteon, что у Вас в руке? Немного похоже на валенок.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#149

Теперь выпустили из бана, это пздц :( Теперь он опять закидает своими графоманскими лепёшками всю курилку и некоторые другие разделы форума. Печаль 🙄

[Удален]
#150
J-ran:
Печаль 🙄

Не то слово:

[ATTACH]162730[/ATTACH]

И ведь все надо прочитать и на каждое надо ответить.

gif estchemzan.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий