Попал я в переделку. Вот моя история.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#81

Львович не может восстановить доступ к своему акку?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#82
ziliboba0213:
Когда жрал - нет. После - шепотом сказал спасибо и пожаловался на жизнь...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#83

Сегодня утром я проснулся разбитым. Меня мучали воспоминания и соседка сверху со своей скрипучей кроватью. Вот зачем скрипеть всю ночь? Заметил, что громкость и продолжительность скрипа и охов-ахов зависят от апдейтов Яндекса (я немного отдохнул от чтения про дорвеи и сейчас читаю тему апдейтов, уже дочитал до 2008-го года и сверил со статистикой скрипов соседки, которую веду с 2004-го года). Сегодня ночью скрип был какой-то особенный и даже суровый, плюс три раза кровать волоком перетаскивали с места на место. Потом из окна выбросили бойлер литров на двести. Зачем?

Я сначала злился на неё, а потом решил просто посидеть в темноте и побольше почитать про продвижение. В одном месте я уже сказал, что во всех разных продвижениях разобрался (набивал себе цену, немножко перестарался), теперь приходится навёрстывать, чтобы за базар не поймали. Я привычный – у нас на заводе балаболов не ценят – четыре раза мне в травмпункте объясняли, что спорить со своим бригадиром, что у меня самая лучшая выработка и качество не стоит. Скучаю иногда. Но это я отвлёкся.

К утру охи-ахи стали похожи на лай лисицы и меня это стало раздражать. Я незаметно для себя напился коньяку и уснул. Проснулся от похмелья и яркого солнца, но сон помню до мелочей. Жуть.

Но о чём это я? Слежу за твиттером, а там вот сегодня такое:

[ATTACH]161454[/ATTACH]

Сразу кинулся и проверил валенки – письма нет. Могло потеряться? Забыл сказать, что ночью к соседке приходили ещё трое (кровать двигать, наверное), ошиблись и звонили мне в дверь. Я открыл и сказал, что соседка живёт этажом выше и попросил двоих снять мои валенки. Чуть не украли.

Жду новостей. Если у кого есть какие соображения , то пишите здесь, в апдейтах писать не надо.

gif 023_twitkotikos.gif
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#84
Теперь:
Если у кого есть какие соображения

темнишь ты что-то, брат....Соседку придумал какую-то..А всё от чего? От недостатка философического отношения к жизни...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#85

Бедный кот....

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#86
Теперь:
Заметил, что громкость и продолжительность скрипа и охов-ахов зависят от апдейтов Яндекса

Если так - соседка наверняка в теме, скорее все с форума 🙄

Может шут с ним, с котом, он только Кооооля орать умеет, а соседка и лай лисицы может 🙄

Вот Теперь подумай :)

---------- Добавлено 25.03.2017 в 02:25 ----------

Посмотри: /ru/forum/comment/14994808

Вот она вся банда, как на ладони, кувшин тот же, креветки те же, даты совпадают с твоей соседкой и с апом яндекса. Спрашивай с них на счет кота ☝

Соседку не Ксюшей зовут? :) Я видел, ты одну как раз в ветке Яндекса на кота, кошку пробивал уже. Она?!

[Удален]
#87
alexfor:
Если так - соседка наверняка в теме, скорее все с форума
Может шут с ним, с котом, он только Кооооля орать умеет, а соседка и лай лисицы может.
Соседку не Ксюшей зовут? Я видел, ты одну как раз в ветке Яндекса на кота, кошку пробивал уже. Она?!

Не знаю. Когда прошлой ночью кровать двигали, её вроде называли "эй ты", "зайчик" и "бегемотик".

Я тоже сразу её заподозрил. Но вот как у девушки спросить деликатно:

"Мадам, кхм, а Вы как лисица можете? К Вам по ночам трое кровать двигать не приходят?"

Обидеть боюсь. А спросить надо - вдруг она что-то знает. alexfor, можете мне помочь?

Господа, как спросить-то? У кого есть опыт таких вопросов?

Помогите.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
alexfor:
Вот она вся банда, как на ладони, кувшин тот же, креветки те же, даты совпадают с твоей соседкой и с апом яндекса.

Так никто и не скрывает, что на форуме орудует циничная банда!!!!

А вот и они!!!

А что до креветок - мы ж их вместо хлеба жрём-с... Сегодня покажу свою порцию...:)

[Удален]
#89
Бардо:
А всё от чего? От недостатка философического отношения к жизни...

Это да, я философию пробовал читать на заводе, но засыпаю. Реалист я и прагматик. Как Ксюшу на чистую воду вывести?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#90
Теперь:
Как Ксюшу на чистую воду вывести?

Берёшь пузырь Джим Бима...Литровый...Кило морских тараканов...А дальше...ну ты понял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий