[заказ] Нужен сайт-визитка с адаптивным дизайном на html+css

[Удален]
1508

Нужен сайт-визитка с адаптивным дизайном на html+css, плюс прикрутить пару-тройку модных скриптов для формы обратной связи, вопрос-ответ, заказать обратный звонок.

Тематика сайта: Оказание услуг по консалтингу, организация и проведение стратегических сессий, проведение тренингов, Executive-коучинг.

Разделы: Обо мне, Услуги (включая подразделы: Консалтинг, Стратегические сессии, Обучение, Executive коучинг), Блог (статьи), Контакты.

Морда как у лендинга, пара-тройка видов внутряков (под услуги, под статьи).

Дизайн минималистичный и экономичный. Основная аудитория: лица, принимающие стратегические решения. Соответственно, смотреть будут не только с ПК, но и со всяких айфонов, планшетов и мобильных телефонов.

Скорость загрузки и валидность кода важны.

Денег нет, но я держусь, поэтому бюджет умеренный и в рублях.

Прошу высылать (или дублировать) коммерческие предложения и портфолио в личку или на почту teperya@list.ru. Также прошу указывать, работали ли ранее в этой тематике или нет и, если не затруднит, делать разбивку на «дизайн+вёрстка» и «остальное» (анализ ниши рынка и целевой аудитории, продающие тексты и т.д.).

Спасибо!

P.S.: Если надо, более подробный бриф вышлю по запросу в порядке обсуждения подробностей выставленных мне КП, в паблик выкладывать не буду.

[Удален]

Спасибо всем откликнувшимся!

Много интересного и красивого, изучаю.

Небольшое уточнение: сайт-визитка под проект стартап, поэтому бюджет до 15 000 руб. Это максимум за всё.

Основное сообщение, которое должен донести сайт (морда-лендинг или страница с услугами):

Помощь от профессионала с многолетним опытом, говорящим на одном языке с собственниками и руководителями: от прояснения сути проблемы и разработки стратегии до сопровождения изменений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий