Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#31

Как доход сейчас? 30 руб то есть с 1000? :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
I
На сайте с 19.03.2018
Offline
20
#32
Апокалипсис:
Как доход сейчас? 30 руб то есть с 1000? :)

У меня за последние 10 дней варьируется в промежутке от 36 до 42 руб. с тысячи посетителей.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#33
OlegNikov:
Дзен подкинул мне статью. Наверное, будет интересно многим:
История одного автора в «Яндекс.Дзен»: шальные деньги, каторга и раскаяние

Мне понравился отзыв в конце этой писанины:

Вот представляю сколько бы он зарабатывал, вкладывая такую энергию и силы в свои 6 сайтов. :kozak:

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#34
Вот представляю сколько бы он зарабатывал, вкладывая такую энергию и силы в свои 6 сайтов.

в идеальном мире дзен должен быть дополнительным каналом доставки контента и получения трафика. но тех.поддержке и кодерам дзена вообще не интересны эти проблемы контент-мейкеров. давно можно было уже сделать связку канала с сайтами/пабликами чтобы тексты оттуда не считались копипастом. сейчас же приходится вести многодневную переписку с киборгами из поддержки и их односложными бессмысленными ответами, пытая доказать что ты не крал сам у себя.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#35
Filtrator:
в идеальном мире дзен должен быть дополнительным каналом доставки контента и получения трафика. но тех.поддержке и кодерам дзена вообще не интересны эти проблемы контент-мейкеров. давно можно было уже сделать связку канала с сайтами/пабликами чтобы тексты оттуда не считались копипастом. сейчас же приходится вести многодневную переписку с киборгами из поддержки и их односложными бессмысленными ответами, пытая доказать что ты не крал сам у себя.

да, точно. Я написала им по этому поводу, они даже не потрудились ответить.

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#36
inento:
У меня за последние 10 дней варьируется в промежутке от 36 до 42 руб. с тысячи посетителей.

У вас подключен простой заработок или РСЯ? И что за тема?

Я чуть больше месяца в дзене. У меня 2 канала с темой "путешествие". Оба подключены к РСЯ. Цена колеблется в последние дни от 60 до 100 рублей с тысячи посетителей. До Нового года было 40-70

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#37

Вот как угасают звезды развлекалова год назад и немного сайтов, которые были самыми обсуждаемыми в прошлом году.

Вытаскивал архивные подборки картинок и публиковал как новые, прокатывало, но не долго...

Начал злоупотреблять громкими словами, которые любит робот Дзена, посещалка доходила до 1 млн в сутки

Пугал компроматом на Дзен и их работу, который так и не выложил 😂 Вернули и насыпали посещалки, чтобы был доволен 😂

Любил рекламу в первом окне и немножечко заголовков, открытой статистики, ну и после тысячной жалобы, выкинули из Дзена. Вроде как все довольны, проект можно возвращать в Дзен

Беспроигрышный участник Дзена в развлекалове, крутим адсенс, рся, да и немного тизерами балуемся.

I
На сайте с 19.03.2018
Offline
20
#38
kir23:
У вас подключен простой заработок или РСЯ? И что за тема?

Я чуть больше месяца в дзене. У меня 2 канала с темой "путешествие". Оба подключены к РСЯ. Цена колеблется в последние дни от 60 до 100 рублей с тысячи посетителей. До Нового года было 40-70

У меня на простом заработке в самые "жирные дни" перед Новым годом до 69 руб. доходило - это максимум, 1 января резко до 30 упало, а так обычно средние значения около 50. Тематика про животных.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#39
inento:
У меня на простом заработке в самые "жирные дни" перед Новым годом до 69 руб. доходило - это максимум, 1 января резко до 30 упало, а так обычно средние значения около 50. Тематика про животных.

Что за животные можно уточнить, не настя рыбка?)

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#40
inento:
У меня на простом заработке в самые "жирные дни" перед Новым годом до 69 руб. доходило - это максимум, 1 января резко до 30 упало, а так обычно средние значения около 50. Тематика про животных.

У вас в основном 1 блок рекламы показывается в статьях или 2?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий