Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

[Удален]
#1951
Tarry:
Ужос, товарищи копирайтеры. Стыдно!

От копирайтера слышим! бебебе.

Ходит тут, криткуеэ! Сам лучше сядь и сваяй чего-нить стоящего, ты могуч, мы-то знаем. ;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1952
Тигра:
Ходит тут, криткуеэ! Сам лучше сядь и сваяй чего-нить стоящего, ты могуч, мы-то знаем.

Оксана, прекратите мне льстить ) У меня бывают единичные творческие эякуляции. Но очень редко :D

☠️☠️☠️
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1953
Kanisares:
На самом деле, я не уверена, что сильна в архитектуре и иже с ним, но если уж не хватает только 50-го произведения, то так и быть, готова что-то сварганить на выходных )

А ткните пальцем, кто здесь силен в архитектуре :) Даже сам организатор, похоже, тоже не в теме, раз уже 2 недели модельный текст написать не может. :)

Илья, не забудьте потом мне магарыч - кто б Вас так ещё подзуживал-таки написать что-то стоящее?

Tarry:
У меня бывают единичные творческие эякуляции. Но очень редко

В общем, я посмотрела Ваш гороскоп, потом проверила на кофейной гуще, потом перепроверила по линиям на Вашем лице, и ещё для страховки на картах таро погадала - по всему выходит, что этот момент как раз на ближайшие выходные попадает. Так что ждем-с...

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#1954

Bronza, пагадайте мне - стоит сегодня браться за окончание, или попозже?

Ой, как же у нас тут все...

Похоже, этот конкурсный марафон на неопределенную дистанцию стремительно теряет не только спортсменов, но и зрителей, а также интерес самих устроителей.

Где обещанные "отзывы"? Что сегодня: собака, водопровод, крыша или разведенные мосты?

Где Бардо (в который раз пытаюсь достучаться до совести едкого критика, обещавшего не щадить даже беременных женщин)?

ЗЫ Вспомнилось: в погоне за золотом никто не выигрывает...

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1955

Валерий, без гадания могу сказать, что не только стоит, но даже необходимо: хоть будет что обсудить.

И да, похоже, что устроитель получил даже больше, чем рассчитывал: и уникальный контент есть (пусть и не совсем качественный), и призы целыми остались. Теперь ему конкурс больше неинтересен и даже выгодно, чтобы он накрылся. :(

Эх! Надо, наверное, мне организовать свой конкурс.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#1956

Bronza, а погадать все же попрошу :)

Bronza:
хоть будет что обсудить.

Боюсь, то, что я написал, может быть обсуждаемо только междометиями и ненормативной лексикой :)

Заканчиваю. День Победы отметим.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1957
Valeriy:
Bronza, а погадать все же попрошу

Если б я ещё и умела это делать! ;) Просто надо же как-то стимулировать потенциальных участников - хочется дожить до окончания конкурса. 😂

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#1958
Bronza:

Эх! Надо, наверное, мне организовать свой конкурс.

Bronza, +100500! :)) Я с вами в этом душевном начинании! ☝

А вот принять участие в этом конкурсе все же не рискну: раз уж даже Valeriy просит погадать, то на что рассчитывать мне, всего лишь скромному частному дудуктиффу? :o

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#1959
Kanisares:
Я с вами в этом душевном начинании!

Ну тогда точно начинаю продумывать правила и условия Первого Демократичного Литературно-Вкусного конкурса.

Ну и спонсоров искать заодно.:)

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#1960
Bronza:
Ну тогда точно начинаю продумывать правила и условия Первого Демократичного Литературно-Вкусного конкурса.

Ну и спонсоров искать заодно.:)

:) Спонсоры найдутся, думаю. Главное, правильно продумать условия ;)

Впрочем, так как это ветка другого конкурса, то предлагаю перенести обсуждение в личку. Буду рада помочь :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий