Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

OL
На сайте с 29.05.2010
Offline
56
#31

Включен в группу.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#32

Господа, ещё осталось 15 свободных мест.

Это информация к сведению колеблющихся.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#33

скажите, а вы уверены, что справитесь с группой в 30 человек? ведь там будут и новички, которые будут доставать своими вопросами круглосуточно?

я понимаю, когда группа 2-3 человека, но 30 много. ИМХО

P.S. Вопрос без иронии, а любопытство желающего обучаться.

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#34
Kamchess:
Господа, ещё осталось 15 свободных мест.

Меня включили в состав? в аське ВебЛаборант...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#35
samdocua:
скажите, а вы уверены, что справитесь с группой в 30 человек? ведь там будут и новички, которые будут доставать своими вопросами круглосуточно?

Всё будет чётко и ясно изложено в методических материалах. Понятно будет даже для новичков.

Время на общение со мной в аське в течение месяца лимитировано - 30 минут (можно использовать частями). Как раз в связи с тем, чтобы не было пустых разговоров, а задавались чёткие и ясные вопросы.

ImPER@ToR:
Меня включили в состав? в аське ВебЛаборант...

Все кто уже оплатил - включены в группу.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#36
Kamchess:

Время на общение со мной в аське в течение месяца лимитировано - 30 минут (можно использовать частями). Как раз в связи с тем, чтобы не было пустых разговоров, а задавались чёткие и ясные вопросы.

30 минут на весь месяц или в день?

В 1 посте это вроде не указано, если указано извиняюсь. Еще какие-то нюансы, которых мы не знаем будут появляться в течении обучения?:)

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#37
Циник:
30 минут на весь месяц или в день?
В 1 посте это вроде не указано, если указано извиняюсь. Еще какие-то нюансы, которых мы не знаем будут появляться в течении обучения?:)

не указано в первом посте, а это неожиданность - раскройте все подводные камни сразу, чтобы не было сюрпризов:)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#38
Циник:
30 минут на весь месяц или в день? Еще какие-то нюансы, которых мы не знаем будут появляться в течении обучения?
hop-top:
раскройте все подводные камни сразу, чтобы не было сюрпризов:)

По поводу 30 минут общения по ICQ я почти всем предварительно в личке отписывал, кто этим моментом интересовался. Основные знания и задания будут даваться непосредственно в процессе занятий. Насколько я предполагаю, вопросов по материалам возникать не должно, так как всё будет изложено весьма и весьма детально. Опыт у меня в этом плане весьма серьёзный. Общение по ICQ - это личный бонус от меня, если вдруг действительно кому-то что-то будет неясно. Это время можно использовать частями в течение всего курса.

Никаких подводных камней не предвидится. Надеюсь, Вы сможете оценить качество материала и его подачу уже на первом занятии 15 августа.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#39

Kamchess, Как там ваши сайты известные, из АГС вернулись? А то старую тему найти не могу, вроде там тишина.

Вот здесь вы вроде были категорически против подобных семинаров, решили таки тоже спалить темки? Или просто решили продать свой инфо-продукт под видом семинара?

Ничего против не имею, просто наблюдаю тенденцию за последние пол-года огромное кол-во обучающих семинаров появилось от гуру. Продвигать стало труднее, проще обучать продвижению...

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#40

о, собрался таки..))))

Возьмешь вольным слушателем???

По поводу курсов, думаю кто запишется - не пожалеет, ТС точно в теме.)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий