Timeweb - красавчики

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#141

Да да, бэкапы они грохают без предупреждения, если на сайте вирус! Проверено на собственной шкуре. А еще придумали они там нагрузку на сервер хитрую, потом письма приходят - типа вам пора на другой тариф.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#142
PartW:
А почему Nekada у Вас такой интерес к ТаймВеб?

А почему PartW у Вас такой интерес к Nekada?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#143
mff:
А еще придумали они там нагрузку на сервер хитрую, потом письма приходят - типа вам пора на другой тариф.

Вот это интересно... Может быть из-за нагрузки или объема?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#144

Сюрпризец недавно мне они подкинули. На всех сайтах пишет - сайт удален, обратитесь к администратору 😒

Благо в течение нескольких часов они порешали свои глюки...

так и поседеть же можно (

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#145
Sentoro:
так и поседеть же можно (

Робіть висновки та вживайте заходів.

ЗЫ: Ничего, что на украинском?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#146
muratti:
Сервер какой? Сколько раз в день мониторишь?

Хельсинги и VIP какой то.

Ну захожу обычно по 5-10 раз в день

------

Программер мой знакомый ругается, что он со своего IP нифига не может нормально работать с фтп.

Точно не знаю в чем дело.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#147
PartW:
Может быть из-за нагрузки или объема?

Перенес сайт на др хостинг - никаких нагрузок нет.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#148

Блин, а мне когда-то глаголили о прелестях таймвеба...

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#149
Seredniy:
Блин, а мне когда-то глаголили о прелестях таймвеба...

Всё течёт, всё меняется. Могу головой ручаться, что 3-4 года назад и Мажордомо был отменным хотингом, пару лет там прожил как в сказке. И дальше тоже было как в сказке, но уже в плане - чем дальше, тем страшнее.

Поверь учёному, не стоит долго жрать кактус. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#150
PartW:
- Если сервера грузятся из-за некоторых клиентов, то они их переносят на спец. сервер.

Это все чушь, толку от этих переездов нет.

PartW:
- Исключить такого рода проблемы они не могут и не могут дать гарантий, что такого не будет.

Никто не говорит, что такого вообще не будет, речь о том, что по несколько раз на дню на протяжении месяцев это клиника, и явная проблема хостера. Почему у других нет такого рода проблем?

PartW:
- Единсвенное, что они могут предложить в этом случае переезд на VPS.

Пусть сразу и писали бы так, мол: "у вас есть говносайт на два с половиной человека или сателлит? Берите у нас ВПС, ибо на шареде вам спокойно не жить".

С политикой партии все понятно.

strefapl:
Народ, у кого проблема с ТаймВэбом, отпишите, какой сервер.

BISON, ARCTOS, LEONIDAS... и там что-то еще.

strefapl:
Возможно, реально проблема с одним сервером. Этим самым вы поможете хостеру решить вопрос.

Они прекрасно знают, какие у них проблемы и на каких серверах. Как минимум в саппорте об этом в курсе точно.

Владелец-то, интересно, знает обо всем этом балагане и работе его админов... Или владелец и есть тот самый, под акком Таймвеба на этом форуме, кто в курсе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий