Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#261

Вадим проконсультировал меня по проблемным страницам сайта, указал на ошибки которые были допущены при оптимизации и в целом дал советы как улучшить позиции, что нужно изменить на сайте. Видно что человек разбирается в теме.

C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#262

Напросился на аудит сайта у Вадима. Выяснил такие проблемные места, о которых ранее даже и не задумывался.

Уже не знал, куда двигаться далее, а теперь не так все мрачно в перспективе.

Рекомендую!

N
На сайте с 16.10.2015
Offline
5
#263

Не знал с чего начать продвижение сайта, пытался разобраться сам, но ничего не помогало. Решил обратиться к специалисту. Нашел ТС, связался, получил бесплатный аудит. Мне буквально раскрыли глаза, указали на все ошибки (их было много, я даже ужаснулся), дали рекомендации. Теперь в голове сформировался план продвижения, буду действовать. ТС показался мне очень опытным в своем деле, поэтому буду обращаться еще.

ОП
На сайте с 28.05.2014
Offline
36
#264

Попросил бесплатный аудит своего сайта.

Есть проблемы с ранжированием и в последнее время они только усугубились.

Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и даже больше.

Вообщем спасибо за помощь.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#265
Олег Па:
Попросил бесплатный аудит своего сайта.
Есть проблемы с ранжированием и в последнее время они только усугубились.
Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и даже больше.
Вообщем спасибо за помощь.

И Вам Спасибо. Интересный сайт, желаю удачи!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
B
На сайте с 02.01.2016
Offline
5
#266

Получил от Вадима комплексный аудит сайта. На все вопросы мои ответил! Не ожидал такого подхода. Следующий аудит сайта буду обращаться к Вадиму. Спасибо! Всем рекомендую!

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#267

Будучи совершенно безграмотным в сайто-строении обратился к ТСу за аудитом моего детища ))) Узнал много нового и, как оказалось, мы не совсем безнадежны )) Будем работать, спасибо огромное ТСу за неоценимый вклад в развитие нашего проекта!

K7
На сайте с 10.05.2016
Offline
1
#268

заказал аудит, получил конкретные указания с пояснениями на слабые места сайта. Надеюсь внесенные изменения пойдут на пользу.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#269
Bulbash:
Получил от Вадима комплексный аудит сайта. На все вопросы мои ответил! Не ожидал такого подхода. Следующий аудит сайта буду обращаться к Вадиму. Спасибо! Всем рекомендую!

Спасибо за рекомендации!

---------- Добавлено 19.07.2016 в 21:49 ----------

Wolfart:
Будучи совершенно безграмотным в сайто-строении обратился к ТСу за аудитом моего детища ))) Узнал много нового и, как оказалось, мы не совсем безнадежны )) Будем работать, спасибо огромное ТСу за неоценимый вклад в развитие нашего проекта!

И Вам спасибо ха положительный отзыв.

---------- Добавлено 19.07.2016 в 21:49 ----------

kupala73:
заказал аудит, получил конкретные указания с пояснениями на слабые места сайта. Надеюсь внесенные изменения пойдут на пользу.

Обязательно пойдут, если не поленитесь и все сделаете.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#270

На август акция - первый месяц моей работы по продвижению бесплатно. Одно место.

Skype mudrez2005

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий