Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

YUZILLA
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#221

Созвонился с Вадимом, получил аудит сайта консультацию по интересующим вопросам. Конкретно были указаны рекомендации по смене принципа продвижения ресурса, для его более полной видимости в ТОПе. Обязательно еще обращусь за дополнительными советами.

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#222

Вадим очень приятный в общении человек. Делится своим опытом, наблюдениями. Уделил целый час своего драгоценного времени. Спасибо!

rave_lm
На сайте с 22.12.2010
Offline
76
#223

Мгновенный аудит по скайпу, удобно, адекватно, приятно общаться, взвешенный анализ вопросов, делится опытом и экспериментами, большое спасибо за помощь!

A
На сайте с 15.05.2015
Offline
11
#224

обратился к Вадиму, с проблемой- указал причину падения и посмотрел сайт, обсудили возможные проблемы.

Спасибо большое

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#225
Goword:
Вадим очень приятный в общении человек. Делится своим опытом, наблюдениями. Уделил целый час своего драгоценного времени. Спасибо!
rave_lm:
Мгновенный аудит по скайпу, удобно, адекватно, приятно общаться, взвешенный анализ вопросов, делится опытом и экспериментами, большое спасибо за помощь!
Axrom:
обратился к Вадиму, с проблемой- указал причину падения и посмотрел сайт, обсудили возможные проблемы.
Спасибо большое

И вам всем спасибо! Сегодня на связи, жду новых клиентов! Есть интересная акция для продвижения в буржунете, подробности в личке.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#226

Прошу прощения, мне скучно! Давайте чей-нибудь сайт посмотрим :)

PS. как всегда все бесплатно...не меркантилен..

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#227

Спасибо за очень грамотную консультацию! Вадим обратил внимание на те моменты, которые я не замечал, поделился личным опытом, рекомендую!

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#228

Даже по короткому разговору в скайпе стало очевидно, что человек в теме, общение приятное, сразу объяснил почему не будет браться за мой проект (и спасибо, а то мог бы содрать и сымитировать деятельность). И вообще немного прояснил ситуацию по сайту в целом. Большое спасибо! 🍻

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
quer
На сайте с 13.06.2007
Offline
98
#229

Вадим проконсультировал меня по продвижению проекта компьютерной тематики. Основной фишкой, которая понравилась - это секреты по раскрутке в Гугл, на которой он специализируется. Указал на допущенные ошибки на начальном этапе формирования сайта. Дал развернутые ответы на интересующие вопросы.

Спасибо!

DP
На сайте с 07.09.2013
Offline
43
#230

Вадим с первых слов указал на большие недочеты в СЯ, в том числе на ключи по которым моему сайту почти бесполезно продвигаться. И правда в топе по этим запросам исключительно узкотематичные сайты. Так же я получил развернутые ответы по другим моим вопросам касающимся внутренней оптимизации сайта. Раньше я думал, что сайт не плохо оптимизирован, но не тут то было. Спасибо Вадиму за консультацию и дельные советы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий