Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#271

Огромное спасибо Вадиму за аудит моего интернет магазина!

Аудит получился не сухой, я получил ответы на свои вопросы.

Человек явно разбирается в теме, указал на явные ошибки + дал конкретные рекомендации по продвижению.

Буду следовать указаниям, возможно обращусь за продвижением к Вадиму.

[Удален]
#272

Обращался к ТС за платной раскруткой. За 3 месяца желаемый результат достигнут не был. Может надо было еще больше времени, но я решил отказаться.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#273

Обращался к ТС за аудитом сайта. Связался утром и уже вечером получил аудит по своему проекту. Услышал рекомендации по своим вопросам. В целом остался доволен.

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#274

А теперь по факту: Обратился к ТС за аудитом, цену он объявил - Бесплатно. За отзыв и репутацию. Но настоял на том, чтобы сначала написать отзыв и повысить репутацию, а потом аудит. Пришлось так и сделать.

1. Он сказал что очень яркий дизайн, слишком крупные заголовки и что нужно все упрощать.

2. По поводу переоптимизации, делать текст более читаемый и заменять повторы.

3. А так человек незнаком с данной тематикой, ничего толкового от него не услышал

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#275

Обратился к Вадиму за бесплатным аудитом, не отказал. Получил свежий взгляд на мой сайт, указаны проблемные места. Спасибо!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#276
gamerx7775:
Обратился к Вадиму за бесплатным аудитом, не отказал. Получил свежий взгляд на мой сайт, указаны проблемные места. Спасибо!

Спасибо, обращайтесь.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#277
Dm!tro:

1. Он сказал что очень яркий дизайн, слишком крупные заголовки и что нужно все упрощать.
2. По поводу переоптимизации, делать текст более читаемый и заменять повторы.
3. А так человек незнаком с данной тематикой, ничего толкового от него не услышал

Пожалуй все-таки отвечу.

1. Клиент были предупрежден, что аудит осуществляется большей частью в виде ответов на вопросы+остальное по ситуации. Перед аудитом я подробно рассказыл, что я буду смотреть и что не буду. Клиенту было предложено указать проблемы, которые волнуют.

2. Единственной указанной проблемой был назван "фильтр за переоптимизацию" из-за которого сайт не берут в ЯК.

В результате аудита я выявил проблемные страницы, которые со слов владельца сайта совпали со страницами указанными Яндексом (раздел статьи). Также я объяснил, как исправить данные страницы для улучшения качества текста.

3. Кроме этого я указал на неуникальный контент и обозначил данную проблему как важную.

Всё остальное, включая дефекты юзабилити, не имеет существенного значения, особенно на фоне вышесказанного. Качество аудита определяется не количеством написанных (сказанных) буковок, а важностью предложенных исправлений.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#278

Пообщался голосом по скайпу, получил интересные ответы на свои вопросы. Рекомендую.

kinoklas
На сайте с 29.10.2009
Offline
60
#279

Обратился к Вадиму с несколькими вопросами. Вадим в результате нашего общения по скайпу выявил весьма существенные недочеты сайта, сделал бесплатный аудит, ответил на интересующие вопросы, показал пример как надо делать. Одним словом, общение получилось весьма полезным.

Спасибо большое!

NM
На сайте с 13.12.2010
Offline
49
#280

Обратился за бесплатным аудитом сайта, Вадим, ответил на всем мои вопросы, спасибо большое!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий