Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#291

Здравствуйте Вадим. Хочу к Вам обратится с такой проблемой.

Есть молодой сайт который прошел оптимизацию, но оптимизация сделана не качественно. У сайта появилась проблема с релевантностью страниц. Те запросы которые мы планировали посадить на одни страници, упали по релевантноти на другие страници, на которые мы не планировали их садить. Вообщем изначально по определенной групе запросов была проблема с релевантностью запросы стали релевантны не тем страницам что мы планировали.

И второе.

Спустя некоторое время был сделан 301 редирект со старого сайта этой же тематики для четырех страниц. После этого в плане реле6вантности все опять перемешалось. Этот редирект одну группу запросов выправил (те запросы которые мы планировали разместить на главной стали релевантны действительно главной странице), а другие наоборот испортил. То есть после редиректа, те запросы которые правильно были распределены по релевантности на нужных страницах переехали на те страници на которые мы поставили 301 редирект. То есть гугл видимо счет эти страници более трастовыми и присвоил большинство запросов на эти страници. А это нам не нада. Нада что бы эти запросы садились на те страници, на которые мы планировали их посадить.

Сможете чемто помочь в решении этой проблемы? Возможно от редиректа нада будет отказаться, и если от него отказатся, откатит ли гугл по релевантности все назад?

Заранее спасибо. Проблема щепетильная, я готов заплатить за ее решение. Поисковая система - google.com.ua

Тема где я Вас нашел /ru/forum/954679

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#292

Сайт переехал полностью?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
K0
На сайте с 24.07.2011
Offline
70
#293

Здравствуйте, Вадим. Нужен аудит сайта, думаю что глаза замылились и сам уже примитивных ошибок не вижу.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#294

mutia1986 если честно не сразу врубился 😂

1. Скиньте мне табличку где в одной графе будут запросы которые находятся на нерелевантных по вашему мнению страницах, во второй адреса тех страницы куда они ведут и в третьей адреса тех страницы куда они должны вести.

2. Скиньте мне адреса страниц 2-го сайта откуда вы зачем-то поставили редиректы на страницы молодого сайта. Я, кстати, так и не понял зачем.

Потом стучите в известный вам скайп.

K0
На сайте с 24.07.2011
Offline
70
#295

Аудит отказался делать из за игровой тематики сайта, но ответил на все мои вопросы. Узнал много полезного, спасибо!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#296
kostet0007:
Аудит отказался делать из за игровой тематики сайта, но ответил на все мои вопросы. Узнал много полезного, спасибо!

Не совсем так. Я сказал, что это узкая сфера игровой тематики. Беру практически любые тематики как на аудиты так и на продвижение.

R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#297

Добрый день, Вадим. Нужен аудит сайта медицинских услуг.

R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#298

ТС провел бесплатный аудит по продвигаемому сайту. Указал на слабые места в оптимизации, дал хорошие советы по дальнейшей работе. В общем аудит был очень полезен, Вадим помог переместить акцент на наиболее важные вещи. Спасибо, буду обращаться.

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#299

Вадим сделал аудит коммерческого сайта, результатом доволен

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#300
lbj:
Вадим сделал аудит коммерческого сайта, результатом доволен

Спасибо за отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий