Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#871
wwwuujj:
9 прод им 1 тебе

Да ты оптимист, с такими щедрыми процентами будет 59:1. Кстати эта файлупа начала тыкать свои банеры на бордах и говорят что денег на это не жалеют. Так что видимо это отрыжка файлжопера-фуфлофокса - та же схема набора легионов дураков. Даже региццо не буду не говоря уже про тест.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#872

Забавно наблюдать как олбанцы воруют продажи: пару дней назад тайванец тёрся на одном моём новом гсе целый день, вчера смарю уже по примаку качает. Вчера финн так же сканил весь гс - щас тоже начал качать с примаком.ИП обоих совпадают в стате и на гсе.

Дебрид голландский с 5.39.222.* недели 3 уже оттягивается но всем насрать...

Вот так по простому и молча чистят карманы... И 12 дней как нет выплат. Может уже забыть?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#873

С утреца олбанцы не забыли подкинуть приколов - такого чуда я ещё не видел. Теперь ещё и ребиллы пополам режут??

jpg 187384.jpg
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#874
Слонн:
С утреца олбанцы не забыли подкинуть приколов - такого чуда я ещё не видел. Теперь ещё и ребиллы пополам режут??

Не верю конечно что у всех фо один владелец, но с продажами тоже проблема. Еще раз говорю что мое мнение что разработчик софта подсовывает им рандомно свои платежки и порой бывают сбои, люди не могут купить, по этому так много пустых регистраций часто, так же много прем качальщиков так как разработчик софта забирает продажи себе + админы фо воруют забирая себе + личеры - дебриды + юзеры покупают премиум на главной стр очистив историю + технические сбои. Короче ни кому ничего не нужно, хотят сидеть получать доход не делая не каких улудшений.

Нанять специального человека который бы мониторил и банил личеров дебридов. Сделать так что бы покупка привязывалась к твоему файлу, а не кукам. + мониторить свои платежки, делать регулярно контрольные покупки. Их взламывают и вставляют рандомно свои, они даже не знают об этом. Так же это могут делать прогеры. Нужно нанимать людей и проверять свои работников на вшивость, Всем по хуй.

---------- Добавлено 22.10.2019 в 17:50 ----------

Бросать надо все это дело. Толку нет, одни нервы, еще и издевки вон у тебя с ребилами, специально над тобой прикольнулись что бы ты на форуме свое негодование высказал, любят когда ты их ругаешь,читают под пивко

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#875

Продажи онлайн не зачисляют сейчас на файл-ал, т.е. по мере покупки сразу в стату ничего не приходит, приходит под конец суток сразу пачками по 2-3-4 штуки, в течении минуты или бывают на час это дело растянут, в всяком случае я такое вижу не первый и не второй раз...

По поводу всяких файлуп, что то их много развелось file-up.org, fileup.cc с доменом цц который вообще не жалеет деньги на рекламу и проценты по пп, остается только предположить на чём он отобъёт всё это...

п.с. и что-то снова напрягает момент с выплатами на файл-ал, работа и сама жизнь требует вложений, а поступлений средств нет.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
D
На сайте с 22.10.2019
Offline
0
#876

Всем здоровья,

Кто в курсе, подскажите пожалуйста,

Почему ничего не возможно скачать с wdupload ?

При нажатии на Free Download ничего не происходит, уже недели как три недели ничего не качается.

Взял бы премиум но как-то не уверен что с премиум аккаунтом будет качаться.

Кто в курсе что с ФО ?

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#877
Demetrious:
Всем здоровья,

Кто в курсе, подскажите пожалуйста,
Почему ничего не возможно скачать с wdupload ?
При нажатии на Free Download ничего не происходит, уже недели как три недели ничего не качается.
Взял бы премиум но как-то не уверен что с премиум аккаунтом будет качаться.
Кто в курсе что с ФО ?

Попробуй отключить AdBlok.

Сейчас стало модно, при включенном блокировщике рекламы не отдавать то что хочешь получить бесплатно.

Набери в поиске Как скачать файлы с wdupload без Premium

Есть сайт, с помощью которого качают с wdupload.

Ни чего не поможет - напиши в техподдержку.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#878
Demetrious:
скачать с wdupload ?

Просто забей. Не поддерживай своими копейками это воровское предприятие. Что там такого нашёл? Могобыть у меня есть - закину на нормальный хост.

---------- Добавлено 23.10.2019 в 14:57 ----------

tetereF:
Продажи онлайн не зачисляют сейчас на файл-ал

Так оно всегда и было, ежеди помнишь капоныч ещё тогда, на своём гавнофоруме до нашей бани говорил про это.

А с выплатой да, похоже на олбаноапокалипсис...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#879
Слонн:
Так оно всегда и было, ежеди помнишь капоныч ещё тогда, на своём гавнофоруме до нашей бани говорил про это.
А с выплатой да, похоже на олбаноапокалипсис...

2019-10-23 733 / $0 1 / $7.98 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98

хренова так начислять в конце суток, не известно как идёт работа, да и настроя нет за 7 баксов работать, вот работаю не покладая рук, материал хороший закупил, на сайте толпится народ с нормальных стран, чето не похоже, что я всего на $7.98 наработал и эта не известность что тебе начислят под конец суток или вообще отшейвят, хрень это, Слонн я не помню че там капоняч писал на том форуме, я знаю что раньше и днём и утром и в любое время суток проды приходили...

А с выплатой да, похоже на олбаноапокалипсис...

заплатил сегодня, что тебе не заплатил?

http://rebill.me/showthread.php?p=151553#post151553

Господа и дамы!

Представляю вам новую фичу у нас - продажа ваших файлов поштучно за любую сумму через криптовалюту.

Теперь каждый из вас может продать свои файлы по любой цене.

Настройка очень проста:
Создаете папку и жмете редактирование папки, либо открываете свойства своей корневой папки, если хотите продавать все файлы по одной и то же цене;
Устанавливаете цену даже с центами - хоть 1, 2.50, 5.55 , 10.70, 99.95, или 100 и выше долларов и сохраняете.

идея хорошая, а платежка так себе, если только за крипту.... кстати на папках давно не помешало бы сделать функцию публик и премиум, ибо с таким еле двигающимся файлменеджером в ручную всё что есть в папке вообще шило делать, сегодня столкнулся 20 страниц файлов в папке сделать все файлы публичными, задолбался... и ещё не удобство чтобы выделить все файлы на странице надо идти в самый верх а чтобы выделенное сделать публик или премиум надо снова идти в самый низ, т.е. надо тогда уж в низу сделать кнопочку выделить все файлы на странице... и ещё не плохо было бы если бы можно было делать выбор количества файлов на странице 10, 20, 50, 100, 500, 1000 как-то-так.

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#880

Здрасте. Кто-нибудь сёдни регистрировался на моём пробном ФО? Появилась новая учётная запись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий