Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 18:37   #684
tetereF
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

В целом заметил, что все осознают что эти файлообменникии шейвят и многие черезмерно, даже создаются специальные сервисы против того что хотя бы вам чего-то досталось с вашей ссылки, блин дурдом какой то, в эти фо лезут все кому не попадя, пишут всякую херь в своей пп, а чаще просто копируют заготовку с другова фо, но в чем прикол, никто из них не выполняет сам договор, блин пока их не начнут сажать, порядка тут не будет, поле для мошенников из братков 90-ых годв, хотя тут любой сопливый ботаник может стать таким братком, будет сопли подтягивать, учить жизни дядек и бегать с карточкой до банкомата, капец дикий запод времен двух веков назад.

и да-да Кепка с всем своим набором внештатных сотрудников именно такой, рапидгатор не сомнения, файал-ал точне тоже самое.

плять вспоминаю репортаж их купертино джефа ведущего из мобильника где ясно видно что о кепки не единый пассажир не ведает, но это был репортаж с купертино, причем коменты печатались буквами на сайте дебил-ми, елки-палки че сколько нас будут они считать за дебилов?

Хотелось бы сказать всем этим представителям фо, ребята дебилы это вы, а мы терпилы, надеюсь все ваши "партнерки" в скором времени узаконят и вас всех дебилов пересажают. Я конечо говорю не роскоме и рашен "законах" я говорю о международном регуляторе подобных "программ" нечего вам делать в инете, вы мошенники.

Ну этому как там его файл-капоне, который подкалывал что мы почти родственники, слушай капоне может тебе чето больше известнее чем мы, но в случае если мы родственники, я желаю чтобы на деньги купленные с моего конверта, который ты отшейвил твой самый дорогой человек подавился дюпелем строительным, желательно на смерть, ибо тебя не слишком интересует моя жизнь и семья когда ты у меня вытягиваешь деньги.

Последний раз редактировалось tetereF; 18.09.2019 в 18:59..
tetereF вне форума   Ответить с цитированием