XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#331
Arskillord:
Вчера и сегодня Яндекс произвел два апдейта, в которых мы наблюдаем массовое сокращение количества XML лимитов. Количество выделяемых XML лимитов упало в среднем на 20%-30% и падение произошло практически на всех сайтах.
Подобная ситуация уже была в прошлом году. Через несколько дней, лимиты восстановились в полном объеме.

Глянул свои проекты, снижение действительно есть, но где-то 10%

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#332
Arskillord:
В последнее время спрос на лимиты заметно упал, поэтому на бирже накопилось много свободных лимитов. Как опустится ниже 200К, прием заявок от новых продавцов будет автоматически открыт. Пока доступна продажа только из архива.

Я вот с основания биржи считаю что игнорируется основной закон коммерции, это цена определяемая спросом и предложением. Почему нельзя продать лимиты по 50р?

Я лично покупатель, и будь лимиты дешевле я вероятно удвоил или утроил бы объем покупок.

По цена в 100р балансирует на грани рентабельности, что и мешает пользователям распродать все лимиты.

Купить лимиты за 150р могут позволить себе либо лидеры в каких то услугах либо в небольших объемах для личного пользования.

Дело в том что цена на лимит по 150р впринципе не может быть выгодна т.к. уже становится дешевле использовать сервисы разпознавания капчи и парсить реальную выдачу.

alexey_jc:
это что получается, чем больше у меня лимитов, тем выше цена за 1К? если 3000 лимитов, то цена за 1К 250-300 рублей?

Ну свыше 150р цена вообще не обсуждается. Не знаю что с ними надо делать чтобы окупить ее. У кого получается, могу только поздравить.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#333

В связи с общим падением лимитов от 12 мая, на бирже резко вырос спрос на лимиты и их опять стало не хватать. Особым спросом пользуются крупные пакеты от 1К и выше. Добавляйтесь и зарабатывайте. У нас цена 100р за 1К.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#334
Arskillord:
Добавляйтесь и зарабатывайте. У нас цена 100р за 1К.

По сравнению с конкурентами, которые платят по 25 и 30 рублей за 1000 вы просто чудо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий