XML Stock - биржа лимитов яндекс.XML

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#301
sherry:
Раньше у вас нельзя было новые добавить, но почему нельзя восстановить из архива и каким образом тогда увеличивается количество лимитов в продаже, если их никак туда не разместить?

Cейчас восстановление из архива открыли для всех пользователей. Только вот маленькие пакеты в данный момент сложно продать, т.к. много крупняка который расходится в первую очередь.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#302

На серче достаточно много бирж которые могут полностью выкупить лимиты. Зачем мучатся с продажей именно в этой?

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#303
Vgb:
На серче достаточно много бирж которые могут полностью выкупить лимиты. Зачем мучатся с продажей именно в этой?

Гроши которые вы предлагаете можете оставить себе. При первой же возможности все идут к нам, т.к. у нас все четко. А не так, сегодня столько то платим, завтра в 2 раза меньше, а послезавтра еще в 2 раза меньше.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#304

Вы сейчас вообще о чем? кто идет к Вам? тот кто хочет целыми днями мониторить сделки и надеяться что они не будут расторгнуты и т.д

Я думаю у вас завышенное чувство собственной значимости

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#305
Vgb:
Вы сейчас вообще о чем? кто идет к Вам? тот кто хочет целыми днями мониторить сделки и надеяться что они не будут расторгнуты и т.д
Я думаю у вас завышенное чувство собственной значимости

Ок. А теперь идите в свою ветку и флудите там про выплаты, которых неделями пользователи ждут. Разговор с вами окончен.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#306

Выплаты в течение 3 рабочих дней. А Вы все также то покупаете, то не покупаете лимиты?

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#307
Arskillord:
Только вот маленькие пакеты в данный момент сложно продать, т.к. много крупняка который расходится в первую очередь.

Это понятно. Но и мелочь покупают потиху)))

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#308
Vgb:
Выплаты в течение 3 рабочих дней.

Ага, есть чем гордиться, а у этих ребят выплаты 3 раза в день и цена выкупа в 2 раза выше!

тайны-xx-века (http://тайны-хх-века.рф)
Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#309
leny:
Ага, есть чем гордиться, а у этих ребят выплаты 3 раза в день и цена выкупа в 2 раза выше!

а еще у этих ребят нужно носится с этими лимитами и постоянно за ними следить

L
На сайте с 09.06.2010
Offline
41
#310
Vgb:
а еще у этих ребят нужно носится с этими лимитами и постоянно за ними следить

Из 31 сделки по цене от 100 до 150 рублей, за пол года пришлось расторгнуть и повторно выставить на продажу от силы 5 сделок ну и обнулились лимиты у пары сайтов. Количество лимитов обновляется автоматически. Захожу только деньги снять. Что я делаю не так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий