SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#731
Parmigiani:
Что же с вами случилось то?

После того, как в течении месяца три раза неработал сайт от 30 минут до часа и это несмотря на VIP тариф, а магистральный провайдер делал линии вместо 10 минут, почти пол дня.

Занялся вопросом улёта всех сайтов на куда-то в другое место. Так продолжаться не может уже. Устал, сейчас подсматриваю 2-3 хостинга. Даже их панель уже не спасает дело. Раньше удобство панели давала некоторые преимущества, но последнее время начинаешь уставать, то это не работает, то то, то еще что-то.

Когда-то один из лучших хостингов скатился в посредственные площадки, на которых и находится-то уже не хочется.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
P4
На сайте с 20.09.2010
Offline
20
#732

В топике вообще специалист появится спейсвеба?

Скажите пожалуйста что ВООБЩЕ происходит? У меня один из сайтов (посещаемость 10-15 чел в день) с сентября начал падать ОЧЕНЬ часто. По хосттрекеру вообще ужасно - сегодня в том числе... Чисто визуально один из трех заходов в течении дня неудачен. Позиции теряет... Также в августе (до всех проблем с партнеркой итд) перевели четыре сайта с мастерхоста. Тоже самое - проблемы с посещаемостью, индексированием итд... Был вашим партнером в теч более двух лет, до последних двух месяцев все было великолепно... Принес вам около 60 клиентов. Как же так. Ну убили вы партнерку, но обязательства по проплаченному хостингу исполнять будете??? Или спрашивать бесполезно, и это начало конца некогда самого сильного хостинга России?

А насчет Таймвеба, не обольщался бы. Во первых это выходцы из Свеба. Во вторых уж очень красивые условия партнерки. В третьих петерхост тоже закрыл партнерку. Думаю халяве конец пришел...

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#733

phaeton480, Вы обращались в техническую поддержку? Требуется номер Вашего тикета.

SpaceWeb.Ru добавил 13.12.2010 в 18:44

Parmigiani:
Уважаемый Спайсвеб, что происходит?! Каждый день падают сайты, не достпупны по несколько раз в день по 5-10 минут:
"Ошибка доменного имени".
Упала посещаемость, надор тупо не может зайти. Пишу в ТП, они отвечают что у них все "Good" и мол отстаньте от нас. Я присылаю скрины, они мне отвечают: ОЙ! А нус прадва были некторые проблемы, сейчас они исправлены". Ёлки-палки и так каждый день! Что же с вами случилось то?

Пожалуйста, описывая трудности в работе с хостингом, не забывайте подписывать номера тикетов.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#734

SpaceWeb.Ru, супер. Ни одного ответа по существу. Совсем заелись свебы. Ну это обычная беда российских компаний, которые прилично выросли, а теперь просто кладут на мелких клиентов. Будем к середнячкам перебираться, там хоть отвечают по телефону нормально и на тикеты реагируют без задержек. Зачем называть тариф "вип", если там отличие от простого только в ценнике в пять раз? Забили серваки "виповые" под горло и все норм?

L2
На сайте с 07.05.2008
Offline
74
#735

Уже неделю на сервере Barcelona не работает нормально FTP. На письма в тех поддержка не отвечает...

RU домены в WebNames по 100 руб. Оптом скидки.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#736
linux2005:
Уже неделю на сервере Barcelona не работает нормально FTP. На письма в тех поддержка не отвечает...

Забейте. Я им логи скидывал, общался много раз. Это пустое. Никогда у них фтп, как и почта, нормально не работали. Архивы залетают мгновенно, а вот если распакованный дистр лить по-файлово, то проще застрелиться.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#737
danmaster:
Архивы залетают мгновенно, а вот если распакованный дистр лить по-файлово, то проще застрелиться.

Разумеется, один большой файл зальётся по фтп быстрее, чем много маленьких. И чем медленней интернет у клиента, тем заметней будет общая разница.

Я, конечно, не знаю, как на Sweb-е, "я там не бывал", но даже если точно известно, что сервер шустрый, то на интернете типа Йоты будет очень заметна разница, если залить/слить 100-мегабайтный сайт с кучей страниц и картинок по-отдельности или в виде одного архива.

Лог в помощь!
B
На сайте с 24.11.2010
Offline
0
#738

Здравствуйте. Подскажите, плиз...

Разместили DLE на SPACe... назначили права доступа для каталогов согл. инструкциям, дали права доступа к папкам, дошли до пункта "6.Запустите файл install.php и следуйте его инструкциям." И тупик... где и откуда инсталл надо запускать..((( Очень надо.. пасибо.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#739
'[umka:
;8183778']Разумеется, один большой файл зальётся по фтп быстрее, чем много маленьких. И чем медленней интернет у клиента, тем заметней будет общая разница.

Дело в том, что на свебе они вообще перестают литься. То есть останавливается выгрузка, в любом режиме.

danmaster добавил 15.12.2010 в 02:54

Blic:
Здравствуйте. Подскажите, плиз...
Разместили DLE на SPACe... назначили права доступа для каталогов согл. инструкциям, дали права доступа к папкам, дошли до пункта "6.Запустите файл install.php и следуйте его инструкциям." И тупик... где и откуда инсталл надо запускать..((( Очень надо.. пасибо.

Набираете в адресной строке браузера : вашсайт.ру/install.php и следуете указаниям установщика

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#740

Кто пользуется эти хостингом, заметили? - сайты стали грузится и работать меднее раза в 3-4. Если раньше, например, страница загружалась за 0.6 - 0.7 секунд, то щас это цифра стала 2-4 секунды. Походу нам урезали.... Млять 27 аккаунтов переносить 🤪

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий