Платите ли вы налоги с адсенс?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#141

У ВТБ самые тупые тарифы. К карте нужно подключать пакет услуг, потом они поменяют все с ног на голову и все по новой.

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#142

Кто-нибудь из ФЛ на Тинькофф получает? Как я понимаю там карту можно сделать мультивалютной.

Спасибо

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#143
privateinvs:
зашел еще раз на сайт и кроме мультикарт втб ничего не нашел. где вы нашли эту ссылку?

https://www.vtb.ru/tarify/#tab_0_1#

У них там все сныкано-заныкано.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#144
-= Serafim =-:
У каждого банка есть свое направление и специализация - потому одни делают простые условия открытия для одних категорий, а другие - для других.

Но вообще еще 5 лет назад Альфа был один из идеальных банков, с полным пониманием в отношении клиента. А вот за последние два года это уже не первая история о их непробиваемости, которую я слышу.

Тут же на Серче кто-то писал, что закрыли счет после получения перевода от Адсенса, т.к. нужен был договор с подписью чуть ли ни директора подразделения, т.е. оферты не хватало (лень тему искать, но память вряд ли подводит) :)

Есть такое мнение, что по каким-то внутренним причинам они решили просто больше не связываться с интернет-бизнесом.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#145
Glueon:
Но вообще еще 5 лет назад Альфа был один из идеальных банков, с полным пониманием в отношении клиента. А вот за последние два года это уже не первая история о их непробиваемости, которую я слышу.

Тут же на Серче кто-то писал, что закрыли счет после получения перевода от Адсенса, т.к. нужен был договор с подписью чуть ли ни директора подразделения, т.е. оферты не хватало (лень тему искать, но память вряд ли подводит) :)

Есть такое мнение, что по каким-то внутренним причинам они решили просто больше не связываться с интернет-бизнесом.

С Альфой уже много лет ни единой проблемы. Вообще.

Да, при открытии общаются, спрашивают, но на уровне "у вас все честно?" - ДА.

Вопросов больше нет. 2 ИП и проблем нет. На обоих ИП несколько валютных счетов. Открыть на счете ИП можно хоть 10, хоть 20.

Валютный контроль - спасибо им, все четко и быстро. Контракт (кто не знает, если суммы более-менее большие за время обслуживания), оформили на Адсенс за сутки.

Вывод валюты на счет физ. лица - без проблемм. Без ограничений и процентов. Вечером открыл приложение - перевел на физика. Всё.

Я просто к тому, что не надо на лучший банк для ИП всякие минусы рисовать.

Если ИП грамотное и может объяснить контракты и поступления, то проблоемм вообще ну нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#146
Glueon:
Но вообще еще 5 лет назад Альфа был один из идеальных банков, с полным пониманием в отношении клиента. А вот за последние два года это уже не первая история о их непробиваемости, которую я слышу.

Зачем вам чьи-то истории - важен свой опыт. Чем больше клиентов у банка - тем больше историй, потому что любой бизнес имеет кучу негативных отзывов. Каким бы не был сервис - все равно будет масса недовольных.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#147
WebSeo:
С Альфой уже много лет ни единой проблемы. Вообще.
Да, при открытии общаются, спрашивают, но на уровне "у вас все честно?" - ДА.
Вопросов больше нет. 2 ИП и проблем нет. На обоих ИП несколько валютных счетов. Открыть на счете ИП можно хоть 10, хоть 20.
Валютный контроль - спасибо им, все четко и быстро. Контракт (кто не знает, если суммы более-менее большие за время обслуживания), оформили на Адсенс за сутки.
Вывод валюты на счет физ. лица - без проблемм. Без ограничений и процентов. Вечером открыл приложение - перевел на физика. Всё.

Я просто к тому, что не надо на лучший банк для ИП всякие минусы рисовать.
Если ИП грамотное и может объяснить контракты и поступления, то проблоемм вообще ну нет.

В этом "лучшем" банке мне сказали принести договор с Гуглом с синей печатью. 🤪 И отказали в итоге. Получаю свои 4 тыс. баксов в Модуле

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#148

Получаю в Сбере на валютный счет несколько лет, никогда никаких вопросов не задавали. В лучшие месяцы больше 10к$ бывало.

Плачу как физик, но полагаю, что если бы не платил никто бы и не спросил. :)

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#149
Mondeo:
В этом "лучшем" банке мне сказали принести договор с Гуглом с синей печатью. 🤪 И отказали в итоге. Получаю свои 4 тыс. баксов в Модуле

Скорее всего вы просто не смогли объяснить, что у вас оферта. Это 99% ваша ошибка.

Либо человек в банке был просто не очень умным. Достаточно было попросить позвать другого специалиста.

Для 4 тыс. баксов можно и в Модуле и где нибудь еще :) Не знаю, за последние годы не сравнивал мелкие банки и Альфу, меня в Альфе все на 100% устраивает. Оперативность и отсутсвие вопросов. Привелегии, вип-статус, бесплатная страховка, куча "плюшек" и т.д.

Ни в коей мере не против небольших/электронных банков, в Альфе все же поток очень большой и, возможно, кто то просто не может объяснить, как собирается получать доход, поэтому и отказы. Но если суммы побольше, то пока альтернатив Альфе не вижу, да и не ищу.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#150
Mondeo:
В этом "лучшем" банке мне сказали принести договор с Гуглом с синей печатью. 🤪 И отказали в итоге. Получаю свои 4 тыс. баксов в Модуле

Точно, вашу историю я и вспомнил. Только спутал, что дело было не в подписи, а в "синей печати" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий