Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#21

Ох, прилетело 125 :) Значит не 21-й, а успел проскочить в последний момент.

За сегодня 12 месячников подряд...

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#22

Как так? Все файлы загружаются. А один не хочет. Не открывается страница вообще. Загрузил его снова все равно страница не открыевается. Загрузил в это время другие файлы все скачивается. Несколько раз загружал один файл не отрывается страница. Хотя файл есть как и все те которые отрываются. Имя файла менял все равно только он не отрывается. Это вчера вечером я узнал.

Вообще сегодня уже с утра тормозит страница.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#23
ВовкаМорковка:
Ох, прилетело 125 :) Значит не 21-й, а успел проскочить в последний момент.

За сегодня 12 месячников подряд...

Красава Вовка ) Идешь на рекорд )))

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#24

Sandy5,

Почините пожалуйста сортировку по имени. Нажимаю сортировать оп имени, потом перехожу на вторую страницу всё сбрасывается. Не удобно работать так. Файлы в порядке Z-A все.

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#25
khs:
Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос и немного не в тему: Кто-нибудь постит через телефон или смартфон? Ну, типа, дома заготовить пост полностью, скопировать в тел., а на работе с него апнуть темы. Возможно-ли это? Вопрос актуален т.к. на работе есть свободное время часто - почему-бы не воспользоваться. Думаю для этого взять с экраном по-больше Nokia 5530 или 5800.
p.s. Будет ли преимущество у 5800 именно для этого т.к. у него 3G есть или хватит и "обычного" EDGE или как там его? Просто 5530 больше нравится по габаритам.
Просьба не пинать ногами т.к. спросить больше негде, да и в телефонах не шарю, до сих пор с Nokia 6100 хожу...

Ну неужели никто не подскажет? У кого есть смарт попробуйте пожалуйста. Хучу сегодня-завтра взять телефон (ночью обзоры читал, понравился еще X6), но если постить нельзя - он мне нафиг не нужен.

p.s. К тому же выше писали, что подойдут для этого только на Windows Mobile. Так ли это?

Пожалуйста, ответьте хоть в личку. Спасибо.

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#26
khs:
Ну неужели никто не подскажет? У кого есть смарт попробуйте пожалуйста. Хучу сегодня-завтра взять телефон (ночью обзоры читал, понравился еще X6), но если постить нельзя - он мне нафиг не нужен.
p.s. К тому же выше писали, что подойдут для этого только на Windows Mobile. Так ли это?

Пожалуйста, ответьте хоть в личку. Спасибо.

Возьми лучше нетбук, и gprs модем к нему, если живешь в столицах, можешь взять Yotу.

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#27
mr-maker:
Возьми лучше нетбук, и gprs модем к нему, если живешь в столицах, можешь взять Yotу.

Этот вариант отпадает. Интересует именно возможность с телефона или смарта. В любом случае, спасибо за совет.

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#28

Заметил неприятную вещь с ФТП. Похозже появилась после того как стало возможным НЕ нажимать на кнопку "генерировать ФТП аккаунт" Скопировал себе инфу для фтп, начинаю заливать...первое время где-то час идет заливка хорошо, потом на одном прекрасном месте обрыв и всё. Критичиская ошибка не возможно подключиться к серверу.

Как эти все глюки надоели сил нет уже.

Вижу еще что со всех серваков из Америки т.е 60, 56 и т.д переносятся файлы на ура но скорость аплоада максимум 600 Кб\сек

На европейский наоборот, заливка от 3-9 Мб\сек, зато перенос файлов вообще никакой, постоянно 404, и переносит со скрипом, нужно сидеть и мучать файлы.

(((((((((((((

Sandy5 если читаеш этот пост обрати внимание пожалуйста на проблемы, надоело уже

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#29
Clausfehde:
Sandy5,
Почините пожалуйста сортировку по имени. Нажимаю сортировать оп имени, потом перехожу на вторую страницу всё сбрасывается. Не удобно работать так. Файлы в порядке Z-A все.

А Sandy5 в последнее время как-то выборочно читает... про эту проблему уже было несколько постов ещё в предыдущем топике, как только она возникла (в том числе - и от меня). Ни реакции никакой, ни исправления этого бага... 😒 хотя, думаю, там и надо-то в коде прописать одну строчку про дефолтный порядок расположения файлов...

WR
На сайте с 12.03.2010
Offline
15
#30

Интересно, а как могут люди качать файлы, ссылки на которые нигде не размещены? За 3 дня 10 раз скачали файл, который я залил по удаленке и нигде не разместил. Ладно 1-2 раза я пойму, может маньяки какие меняют цифры в линке, но что бы 10 раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий