Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 5 лет!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#11

d4rkolian, через 2 месяца, именно тогда виден полный результат от прогона.

Скинте мне в личку или на e-mail адрес вашего сайта, запросы, а так же названия с описаниями, сделаем анализ.

name-k
На сайте с 05.02.2010
Offline
57
#12

Добрый день!

Сколько в вашей базе украинских каталогов и возможен ли прогон только по укр каталогам?

Куплю украинские аккаунты AdSense. Стучитесь в ЛС.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#13

Я вернулся :)

name-k:
Добрый день!
Сколько в вашей базе украинских каталогов и возможен ли прогон только по укр каталогам?

В базе нет украинских каталогов.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#14

Воспользовался услугами по регистрации в каталогах, вскоре планирую обязательно прогнать свой сайт по статейной базе SeoReg. Качество здесь на высоте и это неудивительно, поскольку руководители Seoreg - это работники наивысшего класса.

Знаю некоторых лично, с некоторыми вместе работаем, поэтому могу рекомендовать их с абсолютно спокойной совестью. Они за свою работу отвечают, репутация для них не в числах измеряется, это уж точно :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#15
iwan__avestov:
Для меня 60 у е большие деньги, вот и хочу вложить и граммотно

Мне думается, что для единственного, любимого сайта можно напрячься и сделать титлы с описаниями самому. И качественно и экономия на 20 уе.

ЗЫ. Кстати "граммотно" - это когда "н" одно. )

To SeoPR: почитал новый топик и сомнение закралось.... 2 тыс каталогов ныне в базе, 200 беков - типа нижний край (ну верхний я так понимаю сотни три) - а что ж вы тогда базу то не почистите? При заявленном ручном прогоне - это ж 1700 каталогов балласту! К слову сказать то - "ручной прогон" - это ж древний жупел, когда старый олсаб в категории не попадал. Щаз же давно уж для каждого каталога каждое поле запоминается. Так нафига оно... да ещё и при такой балластной базе? Зело так - либо прогон таки не ручной, либо большая часть прогона - мартышкин труд.

jorevo добавил 09.08.2010 в 21:16

T1sha:
и это неудивительно, поскольку руководители Seoreg - это работники наивысшего класса.

Живо встала перед глазами мегакорпорация с топ-манагерами, дресс-кодом и гигантским офисным зданием из стекла и бетона. ))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16
jorevo:
To SeoPR: почитал новый топик и сомнение закралось.... 2 тыс каталогов ныне в базе, 200 беков - типа нижний край (ну верхний я так понимаю сотни три) - а что ж вы тогда базу то не почистите? При заявленном ручном прогоне - это ж 1700 каталогов балласту! К слову сказать то - "ручной прогон" - это ж древний жупел, когда старый олсаб в категории не попадал. Щаз же давно уж для каждого каталога каждое поле запоминается. Так нафига оно... да ещё и при такой балластной базе? Зело так - либо прогон таки не ручной, либо большая часть прогона - мартышкин труд.

Моё имхо, имхо т.к к СеоРег на прямую отношения не имею, но всё же - клиент платит за 500 каталогов которые появляються в беках, а остальные каталоги клиент не оплачивает и работа по регистрации в них идёт за счёт СеоРег :)

jorevo:
Живо встала перед глазами мегакорпорация с топ-манагерами, дресс-кодом и гигантским офисным зданием из стекла и бетона. ))

Так и есть :)))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#17

jorevo, рад Вас снова видеть в своем топике, всегда интересно ответить на ваши интересные, провокационные сообщения :)

Так вот, было правильно замечено - гарантируем самый МИНИМУМ. Если смотреть беки по всем поисковым системам их будет больше 500, почему не 2000 думаю объяснять не стоит, всех беков выжить из каталогов не возможно, это не наша личная сетка.

Наша основная задача - собрать максимальное количество каталогов - не требующих обратных ссылок, без редиректа и т.д. Такие каталоги быстро умирают, Вам ли это не знать, поэтому работа над базой ведется постоянно, ежедневно добавляются новые каталоги и удаляются старые.

Живо встала перед глазами мегакорпорация с топ-манагерами, дресс-кодом и гигантским офисным зданием из стекла и бетона. ))

Точно в цель :)

IA
На сайте с 28.07.2010
Offline
4
#18

Давно смотрю за топиком и что я вижу, если кто-то пишет плохой (наверно реальный) отзыв, то резко появляются одни и те же персоны, пылко и страстно защищающих ТС, если честно то уже противно, явный тупой пиар.

Думаю, может хватит вставлять в тему и не в тему свои пять копеек (ну дружишь ты с ТС и что дальше, это топик не для друзей, а для клиентов).

PS Я хотел и может хочу еще заказать услугу, но от этим пиаров мое мнение меняется в строну отрицательного.

Эх, жара в Москве!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#19
iwan__avestov:
Давно смотрю за топиком и что я вижу, если кто-то пишет плохой (наверно реальный) отзыв, то резко появляются одни и те же персоны, пылко и страстно защищающих ТС, если честно то уже противно, явный тупой пиар.
Думаю, может хватит вставлять в тему и не в тему свои пять копеек (ну дружишь ты с ТС и что дальше, это топик не для друзей, а для клиентов).
PS Я хотел и может хочу еще заказать услугу, но от этим пиаров мое мнение меняется в строну отрицательного.

т.е. если стоит перед Вами BMW последней серии, а тут Думаю, скажет, что он дружит с директором концерна, то в Ваших глазах BMW сразу в жигули превратится? :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#20
iwan__avestov:
Думаю, может хватит вставлять в тему и не в тему свои пять копеек (ну дружишь ты с ТС и что дальше, это топик не для друзей, а для клиентов).

мне кажется у каждого человека есть то что ему нравиться, и о чём он всем всегда рассказывает :) Как верно заметили выше, например машина BMW :) Но т.к BMW тут не в контекте будет, я всем советую www.SeoReg.ru =)

LEOnidUKG:
т.е. если стоит перед Вами BMW последней серии, а тут Думаю, скажет, что он дружит с директором концерна, то в Ваших глазах BMW сразу в жигули превратится?

А я и с ним дружу :D :D :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий