Директ: вопросы к Яндексу

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#481
Дмитрий Громов:
По тому номеру кампании, который вы указали

Я в приведенном примере разве указал номер РК?

Ну хорошо посмотрите внимательнее 45817148....

---------- Добавлено 12.09.2019 в 11:56 ----------

а потому акаунту который вы любезно сейчас расписали - деньги на акаунте снялись и куда то делись, пришло письмо...

Деньги, внесённые Вами на счёт логина nnnnnn в Яндекс.Директе, закончились.
Показы остановлены. Чтобы внести оплату, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой «Пополнить» на странице «Общий счёт»

Но самое интересное, что вы оперативно отреагировали, потому что тут было написано.... А вот по другим логинам, на которых средства висят - реакции нет.... Это почему?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#482

Дмитрий Громов, пробовал добавить 8 быстрых ссылок через csv-файл - на данный момент это невозможно. будет ли такая возможность в ближайшее время или же вариантов кроме тормознутого коммандера и еще более тормознутого веб-интерфейса нет?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#483
Oleg2019:
Я в приведенном примере разве указал номер РК?
Ну хорошо посмотрите внимательнее 45817148....

В РК № 45817148 по последнему счету было израсходовано 916,83 рублей, включая НДС. К возврату 283,16 рублей, включая НДС. Данные сходятся с остатком на общем счете и никаких расхождений в расчетах нет.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#484
Oleg2019:
открою тебе секрет - Яндекс это организация, которая разработала кучу поисковых алгоритмов - применить к ней слово - тупой = сказать что у бабушки плохо стоит...

Главное верить... Сотрудники Яндекса в поте лица с утра до вечера занимаются созданием лапши, которую вешают акционерам и юзерам. Все их технологии заимствованы, причем убого.

Например, Алиса - это украденная Кортана, которую обучили русскому. Точнее жалкое подобие Кортаны, запиленное дилетантами.

И так во всем. Поисковые алгоритмы - переиначенные гуглоидные. Антифрод - купленная технология прошлого века (я ее в конце 90-х взломал, подняв на уши Секретную Службу и ФБР).

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#485
Дмитрий Громов:
В РК № 45817148 по последнему счету было израсходовано 916,83 рублей

В какой момент это было израсходовано? Повторюсь, в момент блокировки ака было 600+ .... то что присходило по инерции, остановке вашего поезда... Это не мои проблемы. Вы заблокировали - верните то, что оставалось на момент блокировки!

Кстати вы так и не ответили по поводу % который возвращает деньги. Каков он?

И почему блокируются только логины на которых есть средства и не блокируются логины с остатком 0?

---------- Добавлено 12.09.2019 в 14:59 ----------

А так же, почему часть вопросов вы просто игнорируете?

---------- Добавлено 12.09.2019 в 15:01 ----------

bruder:
(я ее в конце 90-х взломал, подняв на уши Секретную Службу и ФБР).

Простите, кого вы взломали в конце 90-х и каким образом?)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#486
Oleg2019:
Простите, кого вы взломали в конце 90-х и каким образом?)

Cybersource. Жестоким способом. Правда я себе польстил спросонья - в 90-е там и ломать-то нечего было, а антифрод сегодняшнего уровня пал в 2004-м. У Яши аналогичная технология.

Самое интересное, что работнички Яндекса даже не знают, о чем я говорю. Обезьянки, тыкающие в кнопочки, в которые им сказали тыкать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#487
wicker:
Дмитрий Громов, пробовал добавить 8 быстрых ссылок через csv-файл - на данный момент это невозможно. будет ли такая возможность в ближайшее время или же вариантов кроме тормознутого коммандера и еще более тормознутого веб-интерфейса нет?

Наша команда уже работает над разработкой функционала импорта из файлов в табличных форматах: XLSX, XLS, CSV, он добавится в течение нескольких недель.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#488

Дмитрий Громов,

1. сколько одинаковых объявлений в одной группе вы рекомендуете создавать и сколько групп в кампании таких же. что между собой конкурирует?

2. когда в планах полностью переход на новый диз?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#489
inkubus:
Дмитрий Громов,

1. сколько одинаковых объявлений в одной группе вы рекомендуете создавать и сколько групп в кампании таких же. что между собой конкурирует?

2. когда в планах полностью переход на новый диз?

Добрый день! С какой целью вы хотите создавать одинаковые объявления? В каждую группу объявлений можно добавить до 50 объявлений для проведения A/B-тестирования, чтобы в дальнейшем выявить наиболее эффективное. Объявления в рамках одной группы объявлений не конкурируют между собой, они находятся в ротации. После того, как объявления наберут статистику, преимущественно будет показано объявление, у которого комбинация параметров прогноз кликабельности (CTR), цены за клик и коэффициента качества будет выше.

В свою очередь, если вы создадите одинаковые группы объявлений, то они будут конкурировать между собой за право показа. Такие действия не дадут положительного результата.

Что касается перехода на новый дизайн интерфейса, то точных сроков по переходу мы не можем назвать, но отмечу, что переход будет постепенным. Следите за новостями.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#490

Дмитрий Громов, подскажите, пожалуйста:

1 - компания 29650299 мак цена 50 руб, как 17.09. съело 1331.31

кликов 11

ср цена клика 121.03

2 - компания 31758732 (РСЯ) как при максимальной цене клика 2 руб, клик получился 5.40

Обе компании управляются через биддер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий