Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2141

Дайте плиз ссылку на это чудо, инет медленный, лениво искать. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#2142
Игорь ( Родной Портал):
Дайте плиз ссылку на это чудо, инет медленный, лениво искать. :)

Тут. . Я рыдаю.

Пишу тексты. Дорого
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2143

😂 Стопяццот баллов! И кто-то ж сцуко не глупый и начитанный. 😂

[Удален]
#2144

доигрались? доприглашались кого и откуда не попадя?

ну вот. пожинайте теперь.

нашли над чем ржать. своими бы руками сволочей...

)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2145

Кто в армии не служил – никогда не сможет придумать по-настоящему изощрённого ассиметричного ответа.

Бросил один человек хобарик на плац – вся рота подметает. Ломами.

Ушёл кто-то в самоволку – вся часть сидит без увольнительных месяц, ну и так далее.

Вот вам новое правило, ассиметричный ответ от устроителя: если хотите утопить конкурента – устройте ему флэшмоб под его текстом – текст будет немедленно удалён с конкурса и вообще – с сайта, самим же текстом устроитель по-прежнему будет пользоваться в его, устроителя, целях.

Я бы советовал не расходовать понапрасну невеликие запасы умственной энергии на флэшмобы, а младоустроителям – задуматься о своём конкурсе, а то время идёт, я аж подсигиваю от нетерпения принять в ём участие.

Мне-то пишется всегда легко и всегда - вполне прилично.

Арриведерчи, до следующего объявления, текста или отзыва.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2146

Калинин, А ты ж обидчивый Калинин, как кисельная барышня. На самом деле мягкий внутри, а хочешь казаться нескоркушимым.

Сколько валерьянки уже бахнул за конкурс? :)

Можешь не отвечать. Или ответить, когда вывесишь следующий текст или отзыв. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2147

Кисейная, Игорь ( Родной Портал), от слова "кисея", а не "кисель".

А отвечу я когда мне будет благоугодно.

Ты смотри, мне ведь нравится быть самодуром, я могу и ещё ассимметричных ответов придумать, новые правила ввести. Это ж не старые менять, старые это свято.

Вот такое, к примеру: участник, нелицеприятно высказывающийся о личных качествах устроителя, не допускается к получению призов в случае победы его (участника) текста.

Текст-то у меня останется - и приз, ага.

А то смотри что получается: участвуешь ты в конкурсе, скажем, журнала "Новый мир" или "Звезда", отсылаешь туда письмо с текстом, и предваряешь его словами:

"Редактор!
Ты всем известный мудак и самодур, и конкурс у тебя дебильный, и журнал твой говно, но я на приз всё-таки рассчитываю, потому что уж мои тексты точно его заслуживают
...".

Могу и такое правило ввести - больно уж мне по нраву быть самодуром. В ответ.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#2148
Калинин:
невеликие запасы умственной энергии ... и прочее

Господин устроитель! Ваши неоднократные попытки унизить присутсвующих выглядят жалко и выдают в вас слабого человека.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2149

Gwen, спокойнее, спокойнее.

Участникам конкурса важнее всего их текст и его дальнейшая судьба, а не личностные особенности устроителя.

Не отвлекаемся - пишем.

Не провоцируем, не устраиваем флэшмобов с приколами над устроителем, не обвиняем его в самодурстве, в нервности, в обидчивости - пишем, пишем.

У каждого своя задача.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2150

Калинин, Не-не. :) Не спрячешься, я тебя насквозь вижу.

Добрый ты Калинин.

Калинин:
Вот такое, к примеру: участник, нелицеприятно высказывающийся о личных качествах устроителя, не допускается к получению призов в случае победы его (участника) текста.

А это мне и так не грозит. :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий