Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#1131

Откуда я знаю, что будет. У тех, кто имеет доступ к таким данным "по запросу" - фантазии море. Поэтому и говорю, тут важен сам факт, если факт будет, то какая нам уже разница? Будет серьезный мужской разговор, не в лесу, ни у ямы. А скорее всего в кабинете, уютном здании в центре города. Такие здания оч. часто в центре расположены. Роман осознает, как он был не прав и что надо что-то делать. Мужчины там суровые, Роман проникнется и станет хорошим. В один момент.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#1132
promo-p:
Да перестаньте Вы! ТС высоко порядочный человек и не станет тут людям лапшу вешать, он всё честно сказал как было. Помните был такой герой в советском кино - Тютюрин - парикмахер, он то с послом тему крутил, то с Пьехой... так и ТС, просто невезучий и постоянно попадает в ситуации.

Ценю тонкий юмор !🚬

Сео - как хобби ....
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1133
юни:
Это не сложно - нужен знакомый в органах. Или знакомый, у которого есть знакомые в органах. Подобная возможность есть (начиная с) руководителей небольших фирм (при соответствующем возрасте бизнеса, конечно).

Как бы то ни было, сие требует наличия связей и денег ;)

А насколько я помню Masaco - в общем-то вложил небольшую сумму... то есть, если он сказал правду то у него там хорошие знакомые + он пошел на принцип, когда деньги отходят на второй план.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#1134

а давайте отдельную ветку в курилке заведем

я лично ставлю 20$ на то что встречи(Masaco и Le secretа ) не будет, по какой то банальной причине(пробки там или еще чего, старушку через дорогу будет три часа переводить) со стороны ТС

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1135
Brutus:
Как бы то ни было, сие требует наличия связей и денег

Только связей.

Не удивлюсь, если, например, Каширин, невзначай поговорив с какой-нить из бывших однокласниц, через пару бесед получит такой же список, добытый через брата бывшего мужа. ;) Каширин ведь может. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1136
юни:
Только связей.

Не удивлюсь, если, например, Каширин, невзначай поговорив с какой-нить из бывших однокласниц, через пару бесед получит такой же список, добытый через брата бывшего мужа. Каширин ведь может.

Конечно не явно, но все же я разделил две категории:

  • Просто знакомые + бабки...
  • Через друзей/хороших знакомых...
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1137
юни:
Каширин ведь может. :)

Не смеши .

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#1138

По запросам местной публики и чтобы каждому в аську не писать.

Как я и говорил ранее деньги были вложены в дело, не только собственные, но и средства вкладчиков. На сегодняшний день это 3 проекта:

Be-web - здесь и были сконцентрированы средства вкладчиков, чтобы не выводить их в реал и не терять ещё и % на вывод. один качественный сателлит по моей практике стоит 42-48$, так з\п и план у всех фиксирован, что позволяет сократить расходы.

своя сеть сателлитов + как из лога разговоров с Кашириным можно было увидеть, свой сервис размещения статей на наших сателлитах, который я и моя команда хотим представить уже в середине июня. Работа ведется каждый день над ростом кол-ва собственных качественных площадок, но об этом позже и в другой ветке.

Цель проекта: мы не хотим заявлять себя как лидеры в будущем. Мы предоставим насколько это возможно качественные площадки и удобный сервис для размещения Ваших статей с последующими плюсами.

(к сожалению, как я писал ранее и как некоторые слышали, в декабре когда я уехал отмечать свой ДР, то в отеле и где-нибудь в округе отсутствовал интернет, не провести было никаких платежей, какая-либо связь отсутствовала, как следствие сервер не был продлен и был остановлен на 2 недели(пока я не вернулся), выпало 1218 сателлитов из около 2к качественных сатов, что сильно ударило по кошельку, теперь уже в марте при проведении работ на сервере админом компании предоставившей сервер была стерта информация и бэкап каким-то образом также не сохранился, что убило хорошую часть имеющегося заработка)

Chrisal - второй проект на который сейчас я возлагаю большие надежды и который дает уже положительные результаты. В феврале мы получили эксклюзивное право на распространение продукции ,бельгийского завода Chrisal на территории РФ (пишу мы, потому что это целый коллектив, который работает над развитием данной линейки чистящих средств). Стоило это право, поверьте не мало и на складе сейчас в Питере находится около 4 тонн товара купленный за реальные деньги, а не поставленный на реализацию от завода производителя. Сегодня уже разработано несколько серий как для Клинингов, автомоек и организаций которым требуются высокоэффективные концентрированные продукты, так и для розничной дистрибьюции (для домохозяек).

Цель компании: занять неразвитый рынок экологически чистых моющих и чистящих средств на территории РФ. Притом, что наша продукция в ценовой категории неуступает Мистер мускул и подобным.

Некоторые компании уже заинтересовались и пользуются нашей продукцией, также дистрибьюторы стали покупать нашу продукцию и она уже стала появляться в магазинах. Но есть некоторые барьеры, например такие как отсрочка платежа, которая указана в договорах, состовляет 21 день и в сегодняшних реалиях просят ещё 7-10 дней отсрочки. Прошло 3 полных месяца, а мы уже заняли неплохие позиции, но диктовать свои условия было бы самоубийством.

Caaf Consulting - об этом проекте Вы все уже знаете и видели, как в течении года мы исполняли свои обязательства(опять же мы - это не я один лично, а команда), как большое кол-во людей получили неплохую прибыль доверяя мне лично свои средства. Было проведено около 400 часов консультаций финансового планирования и написано более 30 больших аналитических прогнозов.

Сегодня в мои планы входит сделать данный институт официальным уже к сентябрю, с собственными лицензиями выданными ФСФР, сделать нашу деятельность легальной и подотчетной для чего было привлечено несколько опытных людей и работа активно ведется. Это также большая расходная часть бюджета, которая поможет выйти на большой рынок.

Цель проекта: сделать нашу деятельность легальной, более прозрачной и занять нишу "личного финансового консультаната" как семейного бюджета, так и для юр. фирм.

Также некоторые личные проблемы о которых я не хочу распространяться(потому как это очень личное), произошедшие в конце марта когда и начал накапливаться ком нехватки средств, повлияли на мою неработоспособность в течении 2 недель наверное (о них знают и мои вкладчики, которым это интересно и некоторые участники форума, которые в то время слишком сильно наседали тут подрывая всю суть услуг на фоне уже исчезнувшего Думки и начавшихся проблем у Дани и обороняться против которых у меня не было моральных сил).

Также я уже писал, что слив моих коллег подтолкнул большое кол-во клиентов закрыть свои вклады и вывести средства на 2-3 месяца ранее срока, что вызвало большой разрыв в планировании. Пришлось перекраивать бюджеты. Я писал, что с января портфель похудел на более чем 50%, но держались. Сейчас с увеличением процессов и недополученной прибыли по поставкам мы имеем то, что имеем. И я был бы несказанно рад закрыть все вопросы со своими клиентами, но обязан просить подождать немного и обещать выплатить все %, которые должны получить вкладчики за свое терпение.

Я писал уже, что с сентября прошлого года не участвую в торгах на фондовой или валютной бирже, так как считаю на сегодняшний день, что только последние месяц рынок ведет себя вполне предсказуемо, но и сейчас не намерен входить в рынок. Но некоторые могут найти мои аккаунты на нескольких профессиональных форумах и меня хорошо знают и всегда активно пользовались моими прогнозами и консультациями.

В течении всего этого времени я стараюсь наверстать упущенное обороняясь здесь с Вами, но вижу, что на каждое мое высказывание появляется 20 плевков и 10 обзываний. Не отвечать на форуме юыло бы также странно, иначе это означал бы слив, как многие тут и желают увидеть с последующей за этим розыском и раправой где-нибудь в лесу. Интересно, а кто-нибудь думает об ответственности перед вкладчиками, об ответственности перед своими сотрудниками или их семьями, об ответственности перед самим собой. Попав в какую-либо ситуацию, где Вы месяц - полтора не можете вырвать из собственного кармана хотя бы часть средств Вы бы сами в лес уехали или стали бы скрываться? Вы хоть перечитывайте то, что пишите и как это выглядит со стороны не затянувшегося виртуальщика, а со стороны нормального человека. Deni об этом и писал, но был отключен за свою позицию.

Что касается ресторанного бизнеса. Было желание и планировался бюджет на открытие собственного бистро напротив нового Кампуса Южного федерального Университета в Ростове-на-Дону. Как Вы может быть слышали, выделенно 10га и довольно большая сумма на развитие. На данной территории есть один пожалуй ресторан-пиццерия и при осмотре осенью прошлого года идея мне показалась оч. перспективной. Также уже начал развиваться проект своего ночного клуба-ресторана в Ростове, но из-за нехватки средств все проекты свернуты и отложены в шкаф. С этим проектом мне помогали и некоторые форумчане, но они сами за себя скажут.

Что касается стом. клиники, идея была одного из моих старых знакомых, но браться за это он не стал.

Ситуация с Masaco. ИМХО

Он сам знает, что делает и пусть делает. Но сейчас он создал ситуацию при которой мне вернуть 7.5к рублей будет означать, что я испугался его угроз и быстро решил уладить вопрос. Я считаю, что проявить слабость и безволие не есть гуд для меня по жизни, поэтому после разъяснений позиции господина Masaco уже можно делать какие-либо выводы и предпринимать действия по выплате. Считаю неприемлемым разговор в таком тоне. Хотя самое смешное, что в тот момент когда я разговаривал с Gezer(Rostcash) о покупке 8к WMR мне позвонил MAsaco и стал что-то матом мне объяснять и просить его послушать. После чего перешел на угрозы на форуме и сам создал патовую ситуацию. Ну что же. Есть 2 варианта, либо мы переговорим и уладим все до встречи, либо уже стрелку наверное забьет "по понятиям". Хотя странно со стороны человека в понятиях прибегать к помощи нашей доблестной милиции, когда как я привык, что все решается между "семьями" и АКАБ ов не привлекают. нУ да ладно, посмотрим. Телефон мне пока так и не оставил.

Теперь самое главное

План по выплатам:

В понедельник 18.05.09 разблокируется WM-Кипер

на данный момент блокировка существует из-за 2 незакрытых счетов на сумму 951.73WMZ Анониму и 598.22 Денису Балышеву (партнеру Докторуги) + 0.8%

сумма к зачислению = 1562.35 (думаю будет больше, так что первыми получат по 500WMZ те у кого по причине ранее незакрытого ТЛ списались по 500WMZ, их насколько мы знаем двое и тут они уже отписывались)

Далее каждый день,начиная со среды, я намерен выделять от 50к руб. и конвертировать их в WMZ, это от 1500WMZ ежедневно. Если есть способ при котором можно с Юрика напрямую это сделать, выслушаю в личке.

При таком раскладе по ТЛ надо закрыть 23 600 и прямыми платежами в WMR и банком около 11000WMZ. Итого в районе 35 000WMZ.

При таком раскладе за 24 рабочий дня можно управиться. Если только стрелки не помешают.

Вся информация большинству вкладчиков известна, но по запросу трудящихся...

P.S.

Мне абсолютно все равно, кто и как тут самовыражается. Для меня главное делать своё дело и исправить создавшуюся ситуацию. Нафлудив 80 страниц Вы же сами заставляете модераторов зарыть тему, потому как Grey больше 100 страниц вроде рекомендовал закрывать.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1139

Ладно, Le secret, с такими способностями... Надо писать срочно книги a la Гарри Поттер. Хватит с должниками расплатиться с двойными процентами и ещё на икру с текилой останется. :D

Hi!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1140

Собственно я рад, что вы написали, хоть что-то, хоть это и породит кучу доп. вопросов. Думаю вас доубедили это сделать 2-а мои вчерашних поста, но не настаиваю на этом. Если ваш график выплат будет соблюдаться хотя бы на 50%, то объём негатива уже начнёт спадать.

Le secret:
Deni об этом и писал, но был отключен за свою позицию.

Он написал матом и несколько не об этом, а о своих воспоминаниях, что к делу в общем-то не относилось. К тому же была пауза перед отключением, т.е. думаю была ещё переписка в личке с Кашириным. Или это было решение администрации.

Le secret:
Нафлудив 80 страниц Вы же сами заставляете модераторов зарыть тему, потому как Grey больше 100 страниц вроде рекомендовал закрывать.

Уже давно хотел это написать:) Но были темы и по 140 страниц, а может и больше. К тому же г-н Каширин обещал не закрывать эту ветку до вашей полной расплаты с кредиторами. Не думаю, что Грэй будет спорить с ним по поводу одной ветки.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий