Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 02:27   #400
kalineo
Профессор

Отправить сообщение для kalineo с помощью ICQ

По умолчанию Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting, В последнее время очень разочарован уровнем предоставляемых услуг. Billing не работает пару дней, до этого (на этих выходных, а точнее с пятницы по воскресенье) была проблема с жестким диском из-за чего были внушительные перебои в работе.

Как-то странно получается, я Ваши услуги и цены всем расхваливал, за что кстати один раз поплатился даже репутацией, а Вы так подводите...

Имея 2400 Mhz х 2 + 1 GB RAM на VPS сейчас всего 7 сайтов с посещалкой общей до 50 уников в день, все работает гораздо хуже чем у другой конторы на обычном хостинге!!! Специально проверял, на шаред хостинге все летает быстрее мысли, а здесь, с кучей ресурсов - тормоза... Реально работает рывками...

Ну, надеюсь конечно на лучшее, но на всякий случай пути отхода уже подготовил... Основные проекты сейчас на шаред хостинге у другого хостера летают, а у Вас ГСы висят и тормозят... Обидно даже как-то...

Уже было хотел начинать разговор о манибэк, но как-то не хочется мороки, правда, если у Вас ничего не изменится в ближайшее время, наверное буду поднимать такой вопрос...

Вот что без изменений, - это приятное, адекватное и культурное общение с персоналом (или это мне так везет)...

Короче, немного в расстроенных чувствах...
kalineo вне форума   Ответить с цитированием