minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Апокалипсис:
Естественно. Если с ссылки нет трафика, то толку от нее практически не будет.

А вот с этим не совсем соглашусь, эффект есть от любой ссылки, но да, толк от них определяю только поисковики по своим алгоритмам. К стати гугл конкретно занялся отсеиванием не нужных ссылок, если раньше все подряд индексировал, то сейчас не хочет. По экспериментальным сайтам смотрю, в панели гугл вебмастера почти в 100 раз меньше стало входящих, но позиции не падают

В сапе только посещаемость страниц рулит "трафиковые страницы"

В 10 раз превышает средней стоимости, и кстати на них и покупают

Яндекс глючит конкретно

По запросу номер своего участкового милиции (беларусь, у нас милиция)

Выдает купить "участок", рекламы куча, так и не нашел, пока 102 не позвонил - по ходу милиция распродаётся

А вот, что поиск хорошо работает, многие забыли, хотя даже и не знали

Lastwarrior:
Такое ссылочное Гуглу вообще ни о чем не говорит, когда уйдешь хотя бы за тысячу ссылок сотни-двух уникальных ресурсов, тогда сразу увидишь результат. А если будет +10к ссылок с 500-600 уникальных доменов, то вообще будет супер. В общем, смотри ссылочный профиль конкурентов и старайся сделать его больше и лучше, тогда будут результаты в Гугле.

Да, так оно и есть, более 3к уникальных, но самое интересное мобильная версия на первых местах, десктопная в конце первой десятки по СЧ

Такая херня была тоже на ihor хостинге. Не помню, что делал, но дело было именно в настройках Cpanel

xVOVAx:
дешевле ? хггггг , а рентабельность ? а затраты на базы, а софт ? А ВРЕМЯ?
да лучше просто купить на пару к в месяц ссылок и получить топ, чем заниматься этим идиотизмом который не дает никакого эффекта

---------- Добавлено 11.04.2019 в 13:05 ----------


удачи и всего хорошего! 😂

Спасибо, удача постоянно на моей стороне. Пока здесь флудили, куча заказов пришла:)

Kamysh:
И что тут смешного? Я тоже такие задания публикую, т.к не знаю трудоемкость задачи, я не специалист. Люди откликаются и предлагают цену, из этого и выбираю.
Так что это вопрос к бирже, что обязывает поставить какую-то сумму.

Смешно, что цена до за такую услугу в рублях. Если бы хотя бы в $

xVOVAx:
у меня вопрос о трезвости мышления - зачем ты это все делаешь ? какие то тесты с хрумером - когда спам тупой по форумам давно неактуален и есть более простые способы аля биржа ссылок ?

надеюсь это не сайты клиентов

Отслеживаю как и где лучше использовать для эффективности. Xrumer же не только тупо по форумам спамит:)

xVOVAx:
нету у меня своих сайтов , только клиентские
вопрос на вопрос - ожидаемо )))

---------- Добавлено 10.04.2019 в 16:06 ----------


выводы уровня улитки -

"1 сайт я погонял хрумером и он опустился " 😂
внимание!!!! -Значит если все сайты гонять хрумером - то они опустятся в яндексе, браво , железная логика🤣

Минский мы давно заметили что логика хромает, но зачем же нести ересь в массы - есть нубы люди - поверят еще 😒

Я и написал, что КОНКРЕТНО, жестким спамом в течении нескольких месяцев

И какие нафиг выводы на уровне улитки. Несколько сайтов специально на тесте. Xrumerom не убьёшь, но хуже можно сделать. По гуглу влетел в бан другой сайт за жестокий спам только через год и то наложением ручных санкций. Если ты раз прогонишь клиентский сайт, то не пи.ди, что уже выводы есть.

Всего: 2375