minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
Vladimir SEO #:

Один вопрос зачем? Почему не ссылками просто ? 

дроп доменами для яндекса лучше, да и вообще быстрее получается и, вложений меньше + каждый дроп еще ссылками прокачивать. В общем как всегда не зацикливаться на одном, а комплексное делать

На домене делай, без проблем - только название другое используй
DmitryTirov #:

сколько льешь ссылок на каждый ?

От 1К уникальных доменов, а ссылок может быть и десятки тысяч с разными ключами
kosta812 #:
"У меня как софтины есть" - что это ?
Писал же Xrumer, GSA, Xneolinks
kosta812 #:

на все дропы купить кучу ссылок ? 

Можно и купить, но обойдется в кругленькую сумму, если с качественных трастовых брать, лучше тогда новых дропов подключить. У меня как софтины есть, прогоняю до усрач..))

Может и прокатит такими ссылками на дропы

Vistaa #:
А дропи у вас в каком формате? Если jpg тогда все понятно почему траф падает...
В каком он может быть формате, если просто 301 редирект
kosta812 #:

да, вариант, так как за последний год сильно снизили закупку дропов 

Так попробуй на старые дропы накидать кучу ссылок. Я как раз решил потестить со старыми дропами и тупо xrumerом, GSA и Xneolinxом начал прогонять строго по соответствующим ключам

За три года на дропы куча ссылок по ходу отвалилась - это один из вариантов и основных ссылочных видимо будет. Не поддерживал ссылочную массу на них?

Badmaestro #:

Да проверяйте ради бога. У меня и рекомендационные письма есть. Я не выкладываю кейсы каждый день, а только по мере их появления.

А Минский может тоже тогда свое что-то покажет или только свысока будет оценивать, какие все вокруг обманщики и идиоты?

Нафиг мне что-то показывать, клиенты есть, новые обращаются, бабки платят - хлеб с маслом ем, иногда и на колбаску хватает)))
Vladimir SEO #:
помогут их никто не парсит, есть же без )
Можно и так. Что то мы тут флудить не по теме стали)))) Интересно, ТС уже получил первых посетителей)))
Всего: 2375