minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
BrickLayer #:
 И за них уже всё оплачено и налог с них платить не надо.
Лотерейки, которые легально осуществляют деятельность в стране не нужно)))
Vladimir SEO #:

Есть индексаторы нормальные

Все верно, они и используют это
vint #:

Предполагаю, что "стук" происходит при создании SSL сертификата, а не из-за браузеррв.

Все это ерунда, ssl, ссылки, браузеры. На данный момент кроме как google indexing api нету лучшего "средства"
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
b-s-v #:

Если налоговая спросит откуда пришли usdt и за что, что ты им будешь рассказывать?


Не знаю как будет, но в Беларуси для налоговой без разницы откуда пришли usdt на официальный кошелек, главное что бы платил налоги, а вот другие органы могут заинтересоваться))) Им уже сумма без разницы, важно только происхождение.
Sly32 #:
Наверное, не большая... Но это не по мнению приложения, а исходя из рекомендаций ПС для сайтов. Но мнение интересно. А что, по-твоему  реально влияет, кроме ссылок и ПФ?

Решил посмотреть сайт с миллионами посещений в месяц в топе, явно рекомендации не работают)))

Это я к тому, что желательно быстрый доступ к нужной информации, а не крутить простыни и читать good или warning

Sly32 #:
Наверное, не большая... Но это не по мнению приложения, а исходя из рекомендаций ПС для сайтов. Но мнение интересно. А что, по-твоему  реально влияет, кроме ссылок и ПФ?
Это уже не по теме
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
иван лук #:
Из таких мелочей и складывается ТОП, нет?  Нужно быть немного лучше чем соседний сайт в выдаче. 
Ладно, я просто высказался, что вообще не удобно, а техническая часть наверно и хорошо, я просто дальше не полез смотреть, смыла нету, сразу в топку)))
Sly32 #:
Идиоты пусть думают, умный просто поправит проблемные места
Ну да, если тебе напишет что title - error, то всё - это большая проблема, потому что по мнению приложения, на один знак больше получилось (а не удобней ли просто показать количество символов и текст, ну это я так просто к примеру, в общем ждем лучших времен)
Sly32 #:
показывает проблемные места сайта, правильную разметку, например.
Ну правильно, для идиотов, которые будут сутками сидеть и думать как эту выдуманную цифру до 100 довести))))
иван лук #:

Такой же функционал есть ))) мини окно с оценкой базовой, 

А зачем оценка вообще, и кому она нужна, я просто высказался, ну и вывод, пользоваться не буду
Всего: 2375