В какой стране сейчас живете?
Из всех ваших ответов, сейчас для меня сложилось такое впечатление, что если и заниматься бизнесом в России, то жить и платить налоги при этом лучше в другой стране-настолько много заморочек, что времени на бизнес не хватит.
З.Ы. Как-то в одной передаче французские инвесторы сказали: "Бизнес в России - дело сегодня очень рискованные". Понятно, почему многие российские предприниматели живут в Лондоне.
Остается вопрос, что такое г-ссылки?
ТС, топик еще актуален? Отписал Вам на почту.
Публикуйте постепенно, там глядишь и платонам писать не придется.
В том и дело, что проверки есть. И какой бренд захочет рискнуть репутацией добавив краску в заварку, если нормальный чай и так прекрасно заваривается :)
Нет там никакой краски! имхо
Меня кто-нибудь видит?
2 года за молитву, это как-то не демократично. Это шаг к расстрелу за антиправительственный анекдот.
вижу статы шикарные тут светят. поделитесь, откуда льете траф? буду рефом
Появилось после того как обновил хром.
У кого такое есть тоже?
google.ru - русская выдача. Смотрю в IE -нету, в Mozilla тоже. В Chrome есть.