Направить домен 2-го уровня на поддомен> база mysql> блог
Без интеграции только DLE forum, остальные с интеграцией
Обновился ато вдруг ГС сольют...
Я не отговариваю а предупреждаю.
Дополнительными модулями вы просто нагружаете свой сайт, при увеличении посетителей ваш сайт потом просто будет висеть.
Я уже писал недавно... Так и не обновился?
тебя может забанить сайт с которого ты грабишь, хостер может ограничить тебя в ресурсах
да варез будет точнее.
Пишите 2290-15014, есть одна база на 4000 новостей.
за этот грабер можно отдать те деньги которые просит программер