ChristmasNet

Рейтинг
140
Регистрация
12.12.2008

Направить домен 2-го уровня на поддомен> база mysql> блог

ais9:
Добрый вечер

Подскажите какой выбрать форум для DLE, критерий общая регистрация как на сайте так и на форуме.
DLE Forum - знаю есть в принципе устраивает, но может быть посоветуете аналоги, без интеграции

Без интеграции только DLE forum, остальные с интеграцией

Обновился ато вдруг ГС сольют...

VETACH:
Вы же сами предлагаете устновку и настройку граббера). Зачем тогда отговариваете ТС от граббера?

Я не отговариваю а предупреждаю.

Дополнительными модулями вы просто нагружаете свой сайт, при увеличении посетителей ваш сайт потом просто будет висеть.

Я уже писал недавно... Так и не обновился?

Squad:
Срочно требуется специалист по дле, нужно установить плеер на сайт + адекватно настроить граббер. Еще такой вопрос, хостер блокировать грабберы может или нет? Контакты 7249399

тебя может забанить сайт с которого ты грабишь, хостер может ограничить тебя в ресурсах

да варез будет точнее.

Пишите 2290-15014, есть одна база на 4000 новостей.

najk:
а бесплатно его нигде нет?

за этот грабер можно отдать те деньги которые просит программер

Всего: 274