ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

dadadron, Личку посмотрите

Можно мне

1.домен

2.смс

3.доступ в стату

4.стоимость

В лс

Да я купила, деньги ТС перевела, занимаемся установкой на хост. Проблем нет.

Ну тогда 60 ставочка:)

yanus, Вто именно ,что гарантировал, и до сих пор уверяет, что домены не в бане

Всего: 3658