ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Вообщем я решила тоже отписаться. Покупаю сайты у ТС не впервый раз. Последний раз купила 5 штук. Индексируются хорошо от 1к до 2к страниц. Но ставлю преимущественно на домены с тиц. Кстати многим сайтам после последнего апа pr многим присвоили от 2 до 3-х. Сапа видит практически все страницы, все сайты попали в основную базу, раскупаемость тоже неплохая(от 50 до 100 в день). ТС очень грамотно подходит к своей работе. Все пожелания учитывает. Очень со многими работала на СЕ, в итоге выбрала около 10 человек, в который ТС тоже вошел(проверенно временем жизни сатов). Вот так:)

В очередной раз заказываю, все отлично, четко и в срок

куплю.....

Не успела! Блин! ТС если , не срастется я куплю

seoBB,

Мне кажется, что одна из причин вылета, это добавление в вебмастер. Последнее время я вообще ничего не добавляю в панель(только белых и пушистых) Из 20 сатов купленных у ТС

16 живут пока нормально(некоторые на новых доменах, некоторые с тиц) прошло примерно месяц; 4 еще не проиндексировались. И еще мне кажется что,одна из причин вылета, это большое кол-во страни, (мое мнение),а может и нет.то что ТС придумал насчет постепенного добавления мне кажется абсолютно правильным).

И еще для этих сайтов нужен качественный хостинг(лично мной проверенно)

Кстати, один сайтик 7к+ )))

Обратилась к ТС по поводу сайта на джустине, у которого вечно возникали проблемы в работе. Много людей брались за работу, но результата не было. ТС решил все проблемы менее чем за сутки. Для своей работы денег берет немного. В общении очень приятный человек. С Вами приятно работать.:)

Тоже заказывала, ТС все установил и настроил. Несмотря на мою природную тупость, тс :)оказался терпеливым и хорошо разбирающимся в своем деле человеком. Сайтики действительно стоящие.

Мне тоже пришло такое письмо месяц назад. Ну классно , сайт проиндексировался,целых 1 (одна)страница:D.(наверно АГС) Мне кажется, что это все отговорки Платоши, типа ваш сайт в индексе(ну и что, что 1 страница) и хватит НАС беспокоить.

Заберу......

Уважаемый ТС, а я когда-нибудь получу свой сайт или нет? Две недели прошло!!! Так не делается, деньги получили, доступ для установке к хосту дала, а вы ничего не делаете. Мне эти ваши ответы, (и то когда я к вам достучалась на второй недели) не устраивают, что некогда,я сейчас занят , плохой хостинг, и тп. Я за это время кучу сайтов купила и ни с кем у меня проблем не возникает. Если вы работаете, то работайте! А то кучу тем насоздавали, каждый день что-то в них пишите, а на клиента на.....

Знала бы, в жизни не связалась бы с ТС🙅

Всего: 3658