ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Цены растут и в $ и рублях. 

Пример. Одна популярная вещь, которую мы продаём, стоила лет пять назад €100, сейчас €300. Там ноль электроники. Просто вот так цена выросла. Не в РФ, а там. 
katenuha #:

там физраствор в дефиците в 5 областях, включая Тюменскую, Ленинградскую и еще несколько

так что либо со своим, либо..

Ага, надо срочно лететь в Америку с чемоданом кеша, прокататься от похмелья))

На Домодедовской у него контора была/ или есть. Технику чинят . Он мне документы помню Делал. Только телефон найти не могу(
Artem189 #:

Например на лечение. Чтобы операцию сделать в клинике заграницей. Рубли там примут? Это точно?

Так заплати со счета. Или ты налом повезёшь?

богоносец #:

Кто-то недавно накидывал, что у неё 130/$ на март 2025, хотя офиц.инфляция только 9% (авто подорожали лишь на 3%). 


Да и что? 


Человек написал, что не может валюту снять. Оказалось можно, но с некоторыми проблемами.

Александр #:

В том же объеме?

По курсу

Artem189 #:

Я вроде совета не спрашивал как мне поступить? 

Зачем? На вклад положить, чтобы их потом заморозили? Или акции купить, чтобы терять по 30% в год? 😀

В моем понимании банк гарантирует возврат денег и ценностей в полном объеме. Без всяких эквивалентов. Разве нет?

Вот если бы вы положили в банк золотой слиток, а вам бы сказали: золота нет, берите медью. Медь продадите, золото купите. Это тоже нормально? 😂

Ты поднял проблему -не отдают $. Оказывается отдают. Но в рублях. И за эти рубли ты в том же банке можешь купить наличные $.


Всё верно? Проблема есть или нет? Или дальше будешь на вентилятор накидывать.

В Испании Фома вроде живёт. Ничего не слышно о нем?
Artem189 #:

Что сними? Более 10 тыс. выдавать ЦБ запретил.

В рублях сними. Потом $ купи. Или что? Вера не позволяет рубли в руках держать?

Artem189 #:
ЦБ решил еще на полгода продлить введенный в марте 2022 года запрет снимать с валютных счетов более 10 тыс. в долларах или евро.

сними. какие проблемы?

Всего: 3658