ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Alexey MajorHost, Ау, граждане, вы где? Какого уже 5 день молчите? Это нормально 31.12 отключить мне хостинг? в 19 часов? Дайте хоть бекапы забрать. Пишу сюда, тк вы не по тел, ни в аське, ни тем более в тп не отвечаете.

VoV@, с малышами из моей повседневной жизни.

batya, А вы с Димок разговаривали? Вообще он адекватный человек, всегда идет навстречу

Ротапост, а мне выведут? с 23.12. тп молчит, пишу сюда

Пришло сразу же. Спасибо

Вы платонам писали? Если ответили, что типа развивайте и тд, то клейте смело. Ждать выхода из под агс бесполезно

опять дверь в дурке не закрыли

Что за контент? Покажите один хотя бы

Ценой не ошиблись?

Да не чего не меньше. У меня как всегда. Был один день после этой новости. Потом все стабилизировалось. тьфу-тьфу

Всего: 3658