Вот кстати письмо последнее от платонов
"Здравствуйте, Анна!
Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически, и страницы постепенно вернутся в поиск.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса"
Раньше такого не писали.
Товарищ trahtor, прав. Даже на 20% повышение серьезно сказывается на кол-ве заявок.
Да новый. Батька с пу отгрохали. А че,от кремля близко.
Я пользуюсь этим +7(495)940-8888. Звоню обычно из самолета, когда уже приземлились. И когда вещи уже забрала, звоню водителю, он заезжает на парковку, тк только 15 минут бесплатно. Последний раз Домодедово-Новокосино 1200р.
У них еще чуть подороже мерседесы есть, а так форды приезжают
Да почти все сейчас по счетчику. или заранее говорят сколько стоит. Ну это когда по тел. заказываешь
500р максимум. Даже у вокзала. Там ехать 10 минут. Кстати сейчас всех левых бомбил почти разогнали. У вокзалов почти все такси с шашечками, типа официальные.
пятый 300..........
5- шаг и все информацию о сайте в лс
Ну ладно хватит этот сайт обсуждать уже).
Вот мне сегодня такое письмо пришло.
Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически, и страницы постепенно вернутся в поиск"
Раньше писали другое. То есть теперь алгоритм какой-то будет решать, агс или нет? И писать бесполезно?
кем\чем определяются?