Обмен WebMoney/PM/QIWI/ЯД/Сбербанк/Связной Банк/Альфа/ТКС

M
На сайте с 02.05.2013
Offline
21
#21

Срочно надо было купить qiwi.

Постучался к 7 обменщикам на первых страницах. В отчет многозначительная тишина...

Gebbis откликнулся практически мгновенно. Первым написал Здравствуйте, что для меня было приятной неожиданностью. Потом буквально за минуту обменял деньги.

Спасибо ему огромнейшее!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#22
miiini:
Срочно надо было купить qiwi.
Постучался к 7 обменщикам на первых страницах. В отчет многозначительная тишина...

Gebbis откликнулся практически мгновенно. Первым написал Здравствуйте, что для меня было приятной неожиданностью. Потом буквально за минуту обменял деньги.

Спасибо ему огромнейшее!

Ха-ха-ха, не поверите, но аналогичная ситуация.

Постучал к 5-6 менялам, и о Боже - зачем я стучал вообще? У половины тишина, другие не меняют рубли на киви, хотя написано что меняют, один говорит что нужно подождать час, отсюда напрашивается вопрос, зачем вообще создавали они темы?

Спасибо ТСу, единственный кто оперативно продал киви за вмр!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#23

Как всегда без проблем обменял WMR на QIWI. ТС почти всегда онлайн и нужные суммы есть в наличии. Спасибо за качественную услугу.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#24

Поменял wmr на qiwi. Все быстро и четко!

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#25

в этот раз обмен альфа на вмр прошел быстро и успешно! спасибо!

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#26

Обменял WMR на Сбербанк, всё отлично.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#27

Быстро обменял ЯД, человек приятен в общении. Рекомендую.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
dididima
На сайте с 25.10.2010
Offline
32
#28

Работали с ТС, все ок, хороший меняла

Качественная верстка (/ru/forum/726953) Верстка с натяжкой на uCoz - от 75$ | Верстка с натяжкой под WordPress - от 90$ Портфолио (http://brainstorage.me/dididima)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#29

Рекомендую этого менялу всем полуночникам:)

Как и писали в предыдущих отзывах нужно мне было немножко Qiwi, а все знакомые менялы оффлайны, другие говорят с мелочью меньше тыщи нам возиться лень даже с минимальной комиссией :(

А этот меняла был онлайн, сразу все поменял, Qiwi пришли из банки, то есть не придерешься, у менялы приличный персональный аттестат вебмани. Но хотя у меня тоже BL больше сотни меняла задал много вопросов типа "покажите профиль на серче" (само собой WMID я сразу показал, такое многие спрашивают и авторизуют для надежности - это нормально). Прикол в том, что действительно любой меняла рискует, что ему отправят "плохие вебмани", а тогда кранты, мы все знаем, что куча проблем будет, никто ничего не возместит! Короче, профиль я свой не показал, а сказал, что он его увидит, когда отзыв напишу 😂

В сети Интернет работаю каждый день:)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#30

Обменяла, вмр на сбер. Быстро и четко. Еще и в субботу!

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий