ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Andron_buton:
Не знаю как в РФ, а у нас весь менеджмент Ашана - французы. Очень следят за репутацией. В Ашане кстати куча своих товаров, которые везут из Франции, зачастую даже под брендом Ашан, эти товары в других сетях не увидишь.

Где у вас? У нас в Москве центральный офис Ашана находится в тройке, там из французского персонала человек 5. Остальные русские.

Товары по маркой ашан, это no name. Их производят теже заводы, что и все остальное. Посмотрите кто производитель?

А вообще ашан стал уже не тот, отдел овощи/фрукты хуже некуда. Все валяется , бррр, люди там еще копошатся как червяки во всем этом.

Да и по ценам-уже никого не удивишь. Раньше дешего было, а сейчас.... Что на рынке, что в перекрестке, что магазине у ашота- почти одно и тоже.

А будет время, когда все рынки и мелкие магазы умрут. Все к тому и идет. И сети смогут делать любую наценку. Что не договорятся, их там крупных не более 5

monwm, вот в это вся и собака зарыта. В ггл тоже не дураки сидят. Придумали фишку))))

Бесполезно-в унитаз

Эта та история с перепиской и 3000км расстояния. Да?

Вот даже какой ажиотаж был, когда 4ка вышла, чуть ли не по 70к впариавали. А сейчас? Ну вышел и вышел. Подождем по 15к будет стоить мож и купим.

Зы. Сегодня я в связном такую картину наблюдаю. Приехали чистоконкретнныеизсеверныхгорпацаны на крутых десятках, такие которые низко ездят и всем собранием выбирали, наверно главному 6ку. Ну зоопарк прям. Люди заходят, спросить, так там не подойти даже.

FinAlchemist, все понятно, курите дальше

Ага, ща переносим... А потом в 98% агс. Эта тема пару лет назад работала. Сейчас нет.

Не давайте так. Сколько сейчас во всех этих биржах он приносит? Совокупно. И сколько расход? И что с трафиком?

Откалываюсь по известной причине

sdll:
Неделю висят сайты - никто со мной не связывается, только приходят регулярно автоматические письма о том, что:

На Вашем аккаунте есть задания, которые не прошли проверку:
cinemaxtube.com 1
dkll.info 8
renessans-s.com 20
interesno-pro-kino.ru 8

Если я продал домены, а есть задания, которые не прошли проверку, что делать? Как удалить эти сайты из системы?

Заранее благодарен за ответ!

Никак. Вечно этот груз будешь тянуть. Надо было сайты тоже в другой акк передавать. А так будешь деньги возращать за снЯтые задания. И висеть эти сайты в твоем акке будут вечно

Всего: 3658