ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

потеря потерь....

Ну так сними эти уг ссылки и все. Какие проблемы?

kristiz, тебе заняться нечем? Или в жопе свердит, что твой сайт забанили?

NikitoZZ:
Стационарными ;) Которые годами висят в одном и том же месте

и чего? Много по выделенке ездит?

Пробок стало гораздо меньше. Или дорого больше стало, или на метро все пересели. Не знаю.

Передвигайтесь на такси. Удобно и недорого. Хотя из аэропортов удобно на экспрессах

Hixon10:
М... А что случится за 3 недели?

Пост, друг мой. З недели это я погорячилась. Чуть больше двух.

Фагот:
Испортится же за три недели!

ну это так, мечты. Так красиво не получится. Обычно мясо, мясо и.. мясо.

kat76:
ardova, у меня чудо аппаратик Canon A590, превращающий кашу в оливье)

везет... Я вот жду еще 3 недели и..Вот, буду

да еще и кривые и с пивом, бееее

---------- Добавлено 14.04.2016 в 19:35 ----------

kat76, на оливье похоже

Всего: 3658