Netexchange, вот например. Ну их полно. Сегодня вывела 60вмр под 2,5
Через обменник
Netexchange
Вывела на тиньков, 30 секунд
у моего мужа дедушка там воевал. Какую-то высоту брали. Вообще все мои бабушки и дедушки были на фронте. Кто-где. Никого уже нет в живых.................
Вам делать нечего? Зачем еще одна тема про 9 мая? Или вы не вкурсе какой вчера Срач был?
Покупаем сейчас квартиру в штате18, 24м 3800. Ключи осенью. Дом типа бизнес класс. Можно конечно и в Некрасовке за эти деньги полноценную однушку 40м, но...... Решили здесь. Район обжитой, метро 5 минут..
пишите тогда I know how.
ваш сайт из архива восстановили?
ну так и пишите "сайт под агс, убейте его." Смерть сайта называется. И не важно работает или нет.
работай и не о чем не думай.
зы. у метро кузьминки две девятиэтажки стоят. Все в офисах, стоматологиях, хостелах и тд. жильцов процентов 10 осталось)))