ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Netexchange, вот например. Ну их полно. Сегодня вывела 60вмр под 2,5

KrutE:
Вывод на привязанные карты заработал?

Через обменник

Вывела на тиньков, 30 секунд

River:
Но некоторые знают про советско-японскую войну 45 года

у моего мужа дедушка там воевал. Какую-то высоту брали. Вообще все мои бабушки и дедушки были на фронте. Кто-где. Никого уже нет в живых.................

Вам делать нечего? Зачем еще одна тема про 9 мая? Или вы не вкурсе какой вчера Срач был?

Покупаем сейчас квартиру в штате18, 24м 3800. Ключи осенью. Дом типа бизнес класс. Можно конечно и в Некрасовке за эти деньги полноценную однушку 40м, но...... Решили здесь. Район обжитой, метро 5 минут..

пишите тогда I know how.

ваш сайт из архива восстановили?

жорик2:
Писал,мне отвечают -сайт работает -это уже не подходит под случай "сайт прекратил существование".

ну так и пишите "сайт под агс, убейте его." Смерть сайта называется. И не важно работает или нет.

работай и не о чем не думай.

зы. у метро кузьминки две девятиэтажки стоят. Все в офисах, стоматологиях, хостелах и тд. жильцов процентов 10 осталось)))

Всего: 3658